RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

767мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
Город «Играли с первой до последней секунды»: тольяттинская «Лада» разгромила спортсменок из Майкопа

«Играли с первой до последней секунды»: тольяттинская «Лада» разгромила спортсменок из Майкопа

Следующие на очереди — гости из Румынии

Хозяйки поля не расслаблялись ни на секунду | 63.ruХозяйки поля не расслаблялись ни на секунду | 63.ru
Хозяйки поля не расслаблялись ни на секунду

В среду, 7 марта, в Тольятти прошел матч предварительного этапа чемпионата России по гандболу. На поле встретились команды «Лада» и АГУ-«Адыиф» из Майкопа. Игра закончилась со счетом 46:10 в пользу тольяттинских спортсменок.

— Мы понимали, что нужно отрабатывать с первой до последней секунды. Как будто играем не с рядовой командой, а с лидерами турнирной таблицы, — рассказал тренер «Лады» Александр Хомутов.

В следующий раз тольяттинские гандболистки выйдут на поле в субботу, 10 марта. В спорткомплексе «Олимп» они сыграют с рымынской «Крайовой» в четвертьфинале кубка ЕГФ.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: ГК «Лада»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления