RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Самаре годовщину присоединения Крыма к РФ отметят концертом и фейерверком на площади Куйбышева

Гость
13 марта 2018, 11:53
Денег много! Деньги в воздух пулять можно хоть каждый день! Был бы повод. А нет повода - придумаем. Так, да?
Гость
13 марта 2018, 12:20
В цивилизованных обществах принято отмечать государственные праздники. Или для Вас это не праздник? Или Вы считаете наше общество нецивилизованным? Тогда что Вы тут делаете? Насильно наша Родина никого не держит. Можете убыть на постоянное место жительства в любую страну мира. Если Вас там ждут. Что вряд ли.
Гость
13 марта 2018, 12:26
Да здравствует Россия! Крым- территория России!
Гость
13 марта 2018, 12:30
Так точно.
Гость
13 марта 2018, 12:29
А что праздновать-то собираются? Углубление нищеты в этой стране после того, как весь цивилизованный мир ввел против неё санкции?
Гость
13 марта 2018, 13:24
О! Хоxoлик на зарплате подтянулся!
Гость
13 марта 2018, 14:07
Гость
13 марта 2018, 14:07
О! Хоxoлик на зарплате подтянулся!
Не ехидничайте, со временем тоже в бюджетники пойдете.
Гость
13 марта 2018, 14:27
Гость
13 марта 2018, 14:27
О! Хоxoлик на зарплате подтянулся!
Получаете деньги за "патриотизм" и соответственно судите об остальных?
Гость
13 марта 2018, 12:26
Как пенсионерам деньги вернуть их нет, а пыль в глаза пускать и деньги выбрасывать на ветер, так это пожалуйста
Гость
13 марта 2018, 12:04
Крым - территория раздора, чему тут веселиться.
Гость
13 марта 2018, 15:46
А в честь чего салют? Жители Крыма захотели присоединиться к России и присоединились. Для них это действительно праздник. А нам-то чего праздновать.. Я не против присоединения Крыма, у нас там родня, но салюты-то зачем. Если денег девать некуда, пусть бы лучше помогли людям, у кого на Димитрова квартиры от взрыва пострадали, больше бы пользы было.
13 марта 2018, 12:07
А что же, не на крымской площади то?
Гость
13 марта 2018, 18:57
Там не удобно
Гость
13 марта 2018, 14:07
этот Крым это геморрой русского народа, но мы сами себе создаём трудности, че нам кроме этого , деньги девать некуда, а теперь радоваться, чему? вы что там все бесплатно отдыхать будете? сьездите , посмотрите, больше туда не поедите, а дачи власти там хорошие, ещё от Сталина остались, только не для вас
Гость
13 марта 2018, 15:37
нам лишь бы повод, не важно какой, хоть день татарской авиации
Гость
13 марта 2018, 14:06
Достали вы уже со своим Крымом!
Гость
13 марта 2018, 17:27
Мне лично от присоединения Крыма только убытки, кризис и потеря работы и сбережения в рублях обесценились на половину. Не вижу что праздновать.
Гость
13 марта 2018, 18:33
Зато кое-кто "заработал" на постройке моста туда несколько миллиардов долларов из госбюджета
Гость
13 марта 2018, 12:55
Блин постройте на эти деньги хотя бы один детсад!!!
Гость
13 марта 2018, 18:01
Нас не спрашивали хотим мы Крым или нет, это праздник крымчан. Мы и так свободно в Крым ездили отдыхать, а теперь не поедем, дорого слишком стало для такого сервиса. У них жизнь наладилась, а у наших льготы отобрали. Правильно пишут, чем деньги прогуливать, лучше бы пенсионерам или многодетным помогли. Или вон трубы в городе сгнили, менять надо.
Гость
14 марта 2018, 16:46
Крым всегда считала российским
Гость
15 марта 2018, 15:32
А какая разница?
Гость
13 марта 2018, 15:21
КРЫМ НАШ!!!
Гость
13 марта 2018, 17:14
вот именно ваш, только чьи вы?
Гость
13 марта 2018, 19:26
ВАШ, ВАШ вам крыш
Гость