перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На Аэродромной из-за обрыва проводов встало движение трамваев

Гость
16 марта 2018, 10:02
Демонтировать провода с линии, которой "не могут найти применение" и установить их сюда на Аэродромную. Тут им применение есть. )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2018, 12:10
вот так и скоростные трамваи ходить будут. то обрыв провода, то с рельс сошли..... позор администрации
Гость
16 марта 2018, 17:05
Вместо строительство глупого метро,лучше бы обновили трамвайные пути!
16 марта 2018, 18:08
Еще есть время дооборудовать скоростной трамвай дизельным или педальным приводом
Гость
16 марта 2018, 10:02
Колёса отваливаются, провода обрываются, осталось земле провалиться под рельсами.
Гость
16 марта 2018, 11:46
ух ты! у меня появляются клоны-самозванцы.
Гость
16 марта 2018, 19:39
А ты как думал...вот так любить стоящие трамваи, обязательно в таких случаях появляются сподвижники.
Гость
16 марта 2018, 10:33
уважаемый ещё очень занят наверное? )
Гость
16 марта 2018, 10:32
Это был я! Показал справку из психбольницы, отпустили. Сказали что псих и зря трамваи таранил. Вызвали скорую с психушки. Жду!
Гость
16 марта 2018, 11:15
Забыли написать что это скоростной трамвай
Гость
16 марта 2018, 16:14
Трамвай перегородил дорогу...)))))забавно,в кои веки трамвай доставил неудобства,а не ему мешают бестолочи на путях
Гость
16 марта 2018, 10:11
да гнать в шею этих коней ржавых забодали уже. то ДТП то встали то обрыв и все на перекрестках. создают помехи для всего остального транспорта. или уберите рельсы с середины дороги и пустите по обочине как на ново-садовой у загородного парка там никому трамвай не мешает....либо обслуживание своевременно и меняйте подвижной состав и рельсы!!! хлам громыхает по старым рельсам за 7 кварталов слышно. самарский трамвай блин... стыдоба.
Гость
16 марта 2018, 12:50
ДТП на трамвайных путях устраивают криворукие автолюбители - их и надо гнать. Помехи для общественного транспорта устраивает личный легковой автотранспорт, из-за того, что его слишком много стало за последние годы : каждой п*пе стала нужна собственная пер*елка, видите ли ! А по поводу старых вагонов и изношенной инфраструктуры - Ваши слова да городским и областным властям в уши ! Идея сделать на Аэродромной и Партизанской обособленные пути тоже здравая, достаточно приподнять их, как на пр. Ленина. И пусть желающие стоять в пробке толкаются на здоровье, а разумные горожане будут мимо них с ветерком на трамвае проноситься.
Гость
16 марта 2018, 15:53
Гость
16 марта 2018, 12:50
ДТП на трамвайных путях устраивают криворукие автолюбители - их и надо гнать. Помехи для общественного транспорта устраивает личный легковой автотранспорт, из-за того, что его слишком много стало за последние годы : каждой п*пе стала нужна собственная пер*елка, видите ли ! А по поводу старых вагонов и изношенной инфраструктуры - Ваши слова да городским и областным властям в уши ! Идея сделать на Аэродромной и Партизанской обособленные пути тоже здравая, достаточно приподнять их, как на пр. Ленина. И пусть желающие стоять в пробке толкаются на здоровье, а разумные горожане будут мимо них с ветерком на трамвае проноситься.
Видите ли, не видите ли... аварии устраивают и водители общественного транспорта и не меньше чем автолюбители. Автомобили покупать и ездить на них никто не запрещал, не запрещает, и не запретят, а вот инфраструктуру общественного транспорта, надо под современные реалии постепенно переделывать, когда первостепенной задачей станет безопасность дорожного движения, во всех аспектах, а не делёж билетов СБР, тогда всем будет счастье, а пока одни злорадствуют разумно, другие не меньше первых, хотят передвигаться с комфортом и не зависеть от оборванных проводов, схода с рельс, и отваливающихся колёс.
Гость
16 марта 2018, 20:35
полностью согласен с тобой!!!!!от этих ржавых корыт только одни проблемы для города.убрать их.или ограничить скорость движения 5 км в час,быстрее им нельзя ездить