перейти к новости

«Светло даже в квартирах»: на «Самара Арене» начали тестировать освещение

17 марта 2018, 10:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
18 марта 2018, 14:11
Чего расплакались как девочки из детского сада? Нормальный стадион, уж получше допотопного "Металлурга".
Гость
17 марта 2018, 09:11
"Из нашего окна стадион выглядит как НЛО, зрелище великолепное, — поделилась с 63.ru своими эмоциями жительница улицы Ташкентской Елена". Можно подумать, что Елена с Ташкентской раньше постоянно видела НЛО и ей есть с чем сравнить)))
Гость
17 марта 2018, 11:14
Подумай, если есть чем)
Гость
17 марта 2018, 09:32
Я абсолютно равнодушен к виду спорта - футбол, хотя сам бывший МС СССР, но читать всю эту ахинею, которую несут здесь по поводу проведения ЧМ - в голове не укладывается - где их выращивали, кто их учил, чем они интересуются, чем живут, какие радости их радуют, как они относятся к стране, в которой живут и что самое главное в их жизни - это абсолютно бесполезный вопрос к таким "специалистам" диванного профиля. Уймитесь господа, в любом происходящем надо искать хорошее и если критиковать, то за дело, ведь всё это останется нам - самарцам.
Гость
17 марта 2018, 11:30
Что тебе останется, как самарцу? - Трамвайная линия за миллиард рублей в никуда?
Гость
17 марта 2018, 11:30
Как делить будем то, что останется? Чур мне 5-звездочный отель...
17 марта 2018, 13:32
Гость
17 марта 2018, 11:30
Что тебе останется, как самарцу? - Трамвайная линия за миллиард рублей в никуда?
а откуда цифра в миллиард?
17 марта 2018, 08:30
А я всегда был против мундиаля.В Самаре.
Гость
17 марта 2018, 00:53
Британцы мутят отмену ЧМ и перенос на 2019 год в другую страну
Гость
17 марта 2018, 05:52
очень хорошо
Гость
17 марта 2018, 07:52
Надеюсь что получится
Гость
17 марта 2018, 08:40
А тебе то чё? Они 300 лет про нас всё время что то мутят.
Гость
17 марта 2018, 08:53
Это сейчас по началу интересно.потом это вам надоест.
Гость
17 марта 2018, 11:13
Нытик
Гость
17 марта 2018, 19:14
Трамвайная бесполезная линия за 785 Миллионов рублей + 10 Трамваев в КРЕДИТ за 985 Миллионов рублей! ПРИКОЛЬНО:Поездка рядом с лесом за почти ДВА Миллиарда!После не нойте,что Проезд будет 30 рублей и налоги на жилье повысят вместе с Платными парковками в центре города! Николай Иванович-Forever? + Бетонная стенка за 420 Миллионов!!!
Гость
17 марта 2018, 19:11
Вот Все *хвалятся*:Какой *Стадион* и т.д. А какой вид с Него на КЛАДБИЩЕ???Просто-Очаровательный!Ни кто не знает,что там расположено кладбище *ЯБЛОНЬКА*? Чиновники забыли про него?Ведь фанаты обязательно пойдут ЕГО Посмотреть!И в одной стране нет кладбища около Стадиона!!!
Гость
18 марта 2018, 02:02
Эмм... Ну так-то в Нью-Йорке, к примеру, есть кладбище прямо в центре города, прям в центре Манхэттена среди небоскребов. Так что вы бред како-то пишете. Кладбище это кладбище. Ничего в таких местах особенного нет.
Гость
18 марта 2018, 10:24
Огородят трёхметровым забором на время чемпионата. А лучше- пятиметровым. И ров по периметру выкопают...)))
Гость
18 марта 2018, 14:10
В Сочи в Олимпик-парке оставили кладбище староверов, просто грамотно огородили. Я бы и не заметил, если бы экскурсовод не сказал )
Гость
17 марта 2018, 10:03
ну вот сразу четверо тявкнули против.А может это один и тот же
Гость
18 марта 2018, 06:32
даже на Управе вчера светлее стало.Вот оно чё Михалыч
Гость
17 марта 2018, 15:00
Ну и чем хвалитесь? Тем, что жителям по ночам что бы отдохнуть у себя дома придется закрывать окна светонепроницаемыми шторами как в войну.
Гость
17 марта 2018, 16:33
Друзья,прошу прощения за оффтоп,раз уж зашёл разговор про освещение... На дня наконец-то дошли руки чтобы распаковать купленный год назад телевизор и у включить его в розетку (клянусь мамой! ) Попробуйте каким нибудь способом донести до персонала ГТРК "Самара" моё субъективное замечание по поводу освещения в студии ,откуда транслируются новостные передачи. Это же тихий ужас; неужели никто до сих пор не обратил на это внимание. Слышал, что с экрана телевизора человек выглядит немного старше своего возраста,но, чтобы гости в студии и ведущие выглядели старше своего возраста на ...надцать лет из-за неправильного освещения - это уже непрофессионализм полнейший. Обратите внимание: мужчина небритой наружности (не знаю его фамилии), ведущий передачу из другой студии при правильном рассеянном освещении смотрится с экрана телевизора вполне пристойно. Засим, позвольте еще раз откланяться в глубочайшем пардоне.
Гость
19 марта 2018, 15:07
да вы батенька интереснейший анекдотик на медни поведали, в стиле Достоевкого однако. Прискорбно, что сия неприятность печалит Вам бытие.
Гость
17 марта 2018, 10:58
Зрелище довольно зловещее. Или "белые ночи" станут явью? Запасайтесь плотными шторами.