перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Чужих детей не бывает»: в Самаре прошла массовая акция памяти жертв пожара в Кемерово

Гость
28 марта 2018, 15:35
Это кто вообще такое придумал устраивать в этом месте ? Какое отношение дети-труженики тыла в годы Великой Отечественной войны имеют к произошедшей трагедии ? Такое ощущение, что трагедию превращают в фарс. И да, с кем же "нам" нужно "объединяться в мысле" - с теми, кто позволяет строить ТЦ из пожароопасных материалов ? С хозяевами этих ТЦ, получающих барыши за их эксплуатацию ? PS А вот слова об ответственности - да в уши владелицы этого самого торгового центра бы, а то она "не чувствует вины" за произошедшее, по её же собственным словам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2018, 20:07
Сами то поняли, что написали. Не ходите, коль не считаете нужным. Все, у кого есть дети, поддерживают Кемерово в их горе... Сегодня день траура вообще то...
Гость
28 марта 2018, 21:14
А если бы Вы ещё знали кого и как на этот митинг согнали, совсем грустно стало бы.
Гость
29 марта 2018, 02:14
Гость
28 марта 2018, 21:14
А если бы Вы ещё знали кого и как на этот митинг согнали, совсем грустно стало бы.
Говорите прямо! Опять бюджетников нагнали! Задолбали! А то мы не знаем куда и с кем нам ходить для почтения памяти.
Гость
28 марта 2018, 21:37
Может хватит уже строить новые тц и загонять нас туда, уничтожая мелкие магазины и рынки?
Гость
28 марта 2018, 22:09
А в приволжско микрорайоне салют громыхает....в 22-00 во дворе между Димитрова и школы 108. Весело кому то...
Гость
3 апреля 2018, 09:21
Жизнь продолжается
Гость
29 марта 2018, 02:16
Только непонятно, почему город не загудел в 19.00? Наверно народу не до этого, детей кормить надо. Спасибо властям!
Гость
29 марта 2018, 11:09
Смысл в этом гудении? Виновных надо строго наказывать, причем всех до единого, кто причастен к этой халатности, начиная с владельца ТЦ и заканчивая билетершами, чтоб и другие осмыслями свои действия. И в ТЦ как стадо не ходить, а то нас загоняют через лабиринты под крышу, а мы и рады в дешёвых аттракционах развлекаться и детей туда тащим
28 марта 2018, 19:39
Что же не говорят, что на дорогах чужих детей не бывает! Дети бегают, а некоторые водители даже не снизят скорость. Вон один на аппеляцию вот подал, что ребенка сбил на велосипеде, хотя мог спокойно сбросить скорость и избежать ужасных последствий. Другая вот пьяного ребенка сделала. Сегодня утром на Мяги один водитель в садик ребенка вез на коленках за рулем. Сколько детей страдает от ... на дорогах! Когда же этой проблемой займутся?