«Во рту был вкус мыла»: самарцы пожаловались на химический запах в Железнодорожном районе
30 марта 2018, 09:52
Гость
30 марта 2018, 11:15
они обзвонили предприятия, а те сообщили, что выбросы не делали :)))
детский сад :)))))
Гость
30 марта 2018, 11:15
так все т расскололись по телефлну....да...да ... это мы виноваты ...детский сад
Гость
30 марта 2018, 11:01
Работаю на ж.д., неприятный запах или скорее привкус во рту (горьковатый) почувствовала и я и мои коллеги...
Гость
30 марта 2018, 10:32
да постоянно запах этот стоит как ничего небыло
Гость
30 марта 2018, 11:25
Стоял сильный запах уже в 11 вечера (ул. Пензенская),только не пойму либо Весна либо Мягкая кровля
Гость
30 марта 2018, 14:55
У вас были выбросы?-нет.-А ну ладно,тогда это они врут
Гость
30 марта 2018, 22:39
Самый верный прибор- нос! Но у дураков он устроен по особому. У них г**но пахнет шоколадом. Но вот на деньги у них другой нюх... Они чувствуют их за сотню верст. Поэтому проверки заканчиваются ничем.
Гость
30 марта 2018, 13:30
у меня во дворе пахнет шоколадкой...12 мкр
Гость
30 марта 2018, 14:36
Не больно хвались, у многих работников Нестле астма, которая уже признана профзаболеванием, так что там за выбросы еще неизвестно
Гость
30 марта 2018, 15:15
Гость
30 марта 2018, 14:36
Не больно хвались, у многих работников Нестле астма, которая уже признана профзаболеванием, так что там за выбросы еще неизвестно
но пахнет вкусно
Гость
30 марта 2018, 22:22
Гость
30 марта 2018, 14:36
Не больно хвались, у многих работников Нестле астма, которая уже признана профзаболеванием, так что там за выбросы еще неизвестно
Известно. Шоколад аллерген. Хотя астма у них скорее от переедания чем от запаха.
Гость
30 марта 2018, 11:29
Запах есть почти каждый день там, тянет в район жд вокзала и пензинской, даже в район ЦАВ затягивает в морозное утро и ночь. Очень сильный запах я почувствовал в районе гудка, так вот источник похоже это что то с ЖД, то ли пропитка какая то, то ли растопка вагонов, чем то очень очень едким, надо проверять ЖД от ЖД вокзала до школьной, там что то выделяет его...
Только слово "весной", видимо, надо писать с большой буквы и взять в ковычки :))
Гость
30 марта 2018, 13:04
У меня аж дыхание перехватило, когда к локомотиву подходил. Но мне показалось запах больше кислоты какой-то, чем мыла
Гость
30 марта 2018, 13:32
Эти выбросы происходили и в 90-х годах прошлого века. Неужели забыли или те, кто это помнил - тихо вымерли.
Гость
30 марта 2018, 22:33
Для начала пробы берут на примесь в воздухе вредных веществ.
Анекдот: где, ну где сугробы и сосульки? Прокричал проверяющий с госжилинспекции жалобу гражданина Каца, поданную ему в феврале. И составил акт о том, что сегодня, 10 июля ни сугробов, ни сосулек не обнаружено. И подал на Каца в суд за клевету.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
756мм 96%«Во рту был вкус мыла»: самарцы пожаловались на химический запах в Железнодорожном районе