3 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

Дворкович: «Самара Арену» сдадут в эксплуатацию к 25 апреля

Вице-премьер российского правительства сообщил об этом в Екатеринбурге

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
3 апр 2018 в 11:44

25 апреля. Запомните этот твит

3 апр 2018 в 11:54

Судя по фото, которые делают строители на стадионе, Дворкович не просто так не указал год.
Я нисколько не сомневаюсь, что стадион сдадут и матч проведут. Вопрос только в том, какой объём работы будет делаться после всех этих матчей в авральном режиме. А главное - насколько этого всего хватит и сколько будет стоить потом доведения результата до ума.

Гость
3 апр 2018 в 11:59

Фотки хоть покажите, два дня снег шёл

Гость
3 апр 2018 в 12:06

Ну, раз дворкович сказал... Ему виднее. Сидя в Екатеринбурге.

Гость
3 апр 2018 в 12:45

поживем увидим

Гость
3 апр 2018 в 13:00

Свежо предание... и как известно плозому танцору всегда музыка мешает! т.е. погода

Горожанин
3 апр 2018 в 13:09

"поэтому, если повезёт с травой, то всё будет в порядке..."
А если не повезёт?

3 апр 2018 в 13:31

Заявление, я полагаю, было аккурат 1-го апреля? Ну, так, если че. Отмазаться. мол пошутил...

1948
3 апр 2018 в 13:56

Мамедовы уже сдали

Гость
3 апр 2018 в 14:05

Вспоминается отрывок из песни Высоцкого: "жираф большой, ему видней!".

Гость
3 апр 2018 в 14:17

если повезёт с травой, то всё будет в порядке!!!!!!!!!!!!! Отличный лозунг!!!

Гость
3 апр 2018 в 15:31

если только инопланетяне прилетят и помогут достроить, сдать))

Гость
3 апр 2018 в 16:06

"Сомневаюсь я, что эта сковорода заговорит..." ("Тени исчезают в полдень", цитата)

Иван
3 апр 2018 в 17:32

Таки уже перенесли первую игру на май!!!

Гость
3 апр 2018 в 18:09

Почти как с мемом про дороги..
"Да что Вы пристали с этим стадионом?!"

Гость
3 апр 2018 в 19:03

Не надо ему мешать напоследок что нибудь говорить....Скоро уже его "Суммной паровоз" зацепит )))

Гость
3 апр 2018 в 19:35

25апреля следующего года.

Гена
3 апр 2018 в 20:05

Ещё газон не постелен, а уже играть собрались. Чиновник такого уровня должен знать, что в Самаре до сих пор морозы, надо сначала траву постелить, подождать, чтобы газон прижился, потом уже играть.

Гость
3 апр 2018 в 22:16

Все дело-в траве, оказывается. А в принципе, тестовый матч можно сыграть на чем угодно и где угодно и даже чем угодно, если надо будет угодно.

Гость
4 апр 2018 в 10:54

Откудаж они нагонят 45000 зрителей на тестовый матч? Не иначе, разнарядка по организациям будет или халявой заманивать.