«Асфальт кладут прямо в лужу»: самарцы вновь жалуются на дорожных рабочих
6 апреля 2018, 14:39
Гость
6 апреля 2018, 15:11
Это не асфальт, это специальная смесь высокой температуры и при попадании такой смеси в яму с лужей, вода просто выкипает и испаряется и остается заплатка, это временное латание дыр, пока не подсохнет.
Гость
6 апреля 2018, 21:58
Не надо держать народ за дураков,эта смесь может вытеснить влагу из подготовленной ямки ,но не как не огромную лужу!
Гость
7 апреля 2018, 16:11
не наблюдал я высокой температуры сегодня утром когда видел как её сыпят.просто насыпали .просто всё вылетит через 3-5 дней.
Гость
6 апреля 2018, 15:23
В данном примере и в прочих аналогичных выполняется ямочный ремонт дорожных покрытий литым асфальтом с применением рециклера (установки для варки литого асфальта,) который позволяет проводить ремонт дорог круглогодично. Всё нормально граждане, расходимся.
Гость
6 апреля 2018, 16:32
А что не проводят то ремонт? Куски покидали, колёса ими пробиты..... Лапушкина, отвечай!!!!!
Гость
6 апреля 2018, 16:48
Конечно нормально. Позавчера на Ново-Вокзальной ,в районе Моск.шоссе по этой технологии заделаои ямы. Позавчера же,асфальт из них и по вылетал
Гость
6 апреля 2018, 17:27
спасибо-успокоил
Гость
6 апреля 2018, 15:20
эти молодцы, хоть чего то укладывают, сам видел бросают прямо из машины в ямы с водой , типа засыпают, вообще их кто нибудь контролирует, ремонт на два дня, это вообще ужас, предлагаю мэру проехать по дорогам, нововокзальной, ставропольской и т.д , когда нибудь это безобразие кончится, зачем дороги фрезеровать, в советское время так не делали, это надо один раз сделать и забыть про эти ямы, у мэра Лужкова жила дочь в Строгино, так асфальт подняли вровень с бордюрами
Гость
6 апреля 2018, 17:55
Что то всё хуже и хуже с Мэрами в Самаре. И с дорогами тоже
Гость
6 апреля 2018, 23:04
Это ж какие д***лы работают у подрядчиков, что корректировать их работу нужно мэру.
Сами не в состоянии соображать технологию?
Конечно в состоянии, но тогда контактов новых не будет, если дорога будет без проблем.
Гость
7 апреля 2018, 16:09
Нет там никакой температуры .утром из ковша обычного погрузчика кидали эту смесь в лужи в п. Управленческий на основную дорогу где автобусы ходят. вечером часть этого дерьма уже вдоль дороги оказалась.Неужели трудно раз в 30 лет починить улицу как починили улицу Крайнюю в кои веки порадовали...... раз за четверть века .....
Гость
7 апреля 2018, 23:26
Положите хотя раз нормальный асфальт, который не будет таять вместе с снегом, не успели положить на ул.Победы и не только, уже ямы.Долго будет народ ездить по таким дорогам, и портить шины.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
771мм 95%«Асфальт кладут прямо в лужу»: самарцы вновь жалуются на дорожных рабочих