перейти к новости

В Самаре отремонтируют Северо-Восточную магистраль

10 апреля 2018, 15:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
10 апреля 2018, 16:25
эту северовосточную каждый год ремонтируют...или пишут что ремонтируют... или просто перепечатывают текст
Гость
11 апреля 2018, 04:37
Ты хоть прочитай, и посмотри - откуда до куда. Это новый кусок, которого не существует, который хотят соединить с луначарского
10 апреля 2018, 21:11
Предлагаю больше так не обзывать улицу- Северо-Восточная Магистраль. Назовите её улица Меркушкина, Азарова или ещё как, чтоб запомнили кто строил, в годы чьего правления. Прикинте, гость футбольный услышит такое красивое название МАГИСТРАЛЬ Северо-Восточная, придется ему показать эту магистраль длиной 0,56км.
Гость
11 апреля 2018, 04:40
О. ещё один слепой... смотри на карту, и в текст новости
Гость
10 апреля 2018, 17:35
Присоединяем к копилочке артерий) которые узкие и недоделанные как следующие улицы: 22 партсъезда, ново-вокзальная, карла-маркса, ташкентская, алма-атинская, проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, энтузиастов, заводское  шоссе, самарское шоссе, зубчаниновское шоссе, аэропортовское шоссе, металлургическая, чернореченская, советская, ставропольская, советской армии, луначарского, гая, подшипниковая, лукачева, губанова, жигулевская, зеркальные дублеры московского шоссе и ново-садовой...
Гость
10 апреля 2018, 16:36
Северо-Восточной магистраль на доже ее так на вилять, соединить две разные улицы и забить уже забитый автобусный проезд. Любимая фраза Азарова -нужно деньги освоить
Гость
11 апреля 2018, 04:38
Забить? Вообще-то это выход на Луначарского, а там - МШ
Гость
11 апреля 2018, 11:31
Гость
11 апреля 2018, 04:38
Забить? Вообще-то это выход на Луначарского, а там - МШ
а ты траекторию движения видел?
10 апреля 2018, 16:37
Когда все куски дублеров Ново-Садовой в одну дорогу соединят?
Гость
11 апреля 2018, 04:38
никогда. Никто об этом бреде даже и не думал))
Гость
10 апреля 2018, 16:49
" северовосточную" - по гарантии? Ее уже делали... и года не прошло.
Гость
11 апреля 2018, 04:39
Да что ж вы ттут слепошарые какие... или слабоумные, если карту посмотреть не можете!?!?! Это несуществующий кусок - выход на Луначарского
Гость
11 апреля 2018, 00:18
Смышляевское шоссе вообще уже давно не существует. При его наличии выезд из города и въезд в него через Зубчаниновку значительно облегчился бы.
Гость
11 апреля 2018, 09:35
Магистраль звучит гордо только размеры и на переулок не тянут.