перейти к новости

«Джордж Лукас завидует декорациям»: самарцы сообщили об еще одном провале плитки на Мехзаводе

11 апреля 2018, 15:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
11 апреля 2018, 16:13
разлом сан-колыван...на все дорогах самары...
Гость
11 апреля 2018, 16:34
Московское - Ташкентская (напротив дома 320, что по Московскому шоссе). Тротуарная плитка просела так, что образовалась яма - по колено
Гость
11 апреля 2018, 17:50
ээ МЫ бюджета наелись ищите нас на островах
Гость
11 апреля 2018, 19:12
ПРОЕЗЖАЯ СЕГОДНЯ ПО ГОРОДУ ,ВИДЕЛ МНОЖЕСТВО ЛЮДЕЙ НЕ СЛАВЯНСКОЙ НАРУЖНОСТИ,МЕНЯЮЩИЕ КУСКИ Г_____ОЙ ПЛИТКИ,НА НОВЫЕ НЕ ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА!ДЕЛО КОЛЫВАНА ЖИВЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ!ПЛИТКА ТАКАЯ ЖЕ И ОТТУДА!!КЛОУН УЕХАЛ,А ЦИРК ОСТАЛСЯ!!
Гость
11 апреля 2018, 20:14
Только что шел от Апельсина в сторону автобусной остановки 50 автобуса в направлении Барбошиной поляны. У трамвайного кольца есть тропинка из плитки. Вот там тоже просело.
Гость
11 апреля 2018, 18:33
По Вилоновской таких "декораций" на каждом шагу)))
Гость
11 апреля 2018, 17:03
Переходы-то соорудили, а почему не пишем, что (там где как раз провалилось, как я понимаю) переход уничтожили? Тут роем, тут зарываем - и все кто надо - в шоколаде!
Гость
11 апреля 2018, 19:03
Легендарные самарские черви 85 дал проснулись
11 апреля 2018, 19:44
Африканский разлом разделил не только Африку но и Самару на части. Есть плюс: не надо стену возводить на безымянке в рамках подготовки к ЧМ18, с этой функцией справится разлом
Гость
12 апреля 2018, 14:38
Посмотрите на плитку, которой выложили парк на Металлурге. Она вся кривая и косая, много плитки разломанной, то ли была битая, то ли развалилась из-за перекосов. Топорщится в разные стороны. Люди ходили в парк гулять, дети катались на роликах и досках. Теперь об этом можно забыть: нужно внимательно смотреть только под ноги, чтобы не споткнуться и не упасть. Позор. А ведь там будут проходить футбольные тренировки перед чемпионатом. Вот иностранцы полюбуются на только что отремонтированный парк.
Гость
12 апреля 2018, 23:11
Провал плитки в районе Осипенко где сквер напротив фонтана.
Гость
13 апреля 2018, 17:56
А где же вчерашние наши "городские герои" М. и Ф.? Пусть, пробуждая совесть, и перекладывают... читатели могут подумать, что плитку в принципе нормально и надолго выложить нельзя. Это не так, побывайте в музеях-заповедниках типа Тархан или Аксаково: всё крепко, на совесть