Стали известны подробности крупной аварии с 4 автомобилями на Южном мосту
14 апреля 2018, 14:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
14 апреля 2018, 15:43
гнать не надо и превышать скорость! вот из этого все просходит!
Гость
14 апреля 2018, 18:54
Маладца!Правильно женщина говорит:Тише едешь-и ни кто здесь не ржет!
Гость
14 апреля 2018, 19:09
Правильно. Идёшь по левой полосе, не нарушаешь, а тебе сзади мигают, ты перестраивает, а он летит 100. Тут колея, выкидывает и дтп.
Гость
14 апреля 2018, 20:33
Гость
14 апреля 2018, 19:09
Правильно. Идёшь по левой полосе, не нарушаешь, а тебе сзади мигают, ты перестраивает, а он летит 100. Тут колея, выкидывает и дтп.
В правой полосе едь себе и не нарушай. И перестраиваться непридеться.
Гость
14 апреля 2018, 22:46
По работе часто бываю по 7-10 дней в Чехии, Германии, Словакии, Австрии и Польше.
Ни разу, ни разу не видел ни одного ДТП. В Самаре или за городом в день по 3-5. Это то, что вижу практически ежедневно!
Дорог у нас нет. Дисциплины у нас нет!
Что значит, столкнулся с перейди едушей машиной? А глаза где были? Дистанция?
Гость
15 апреля 2018, 14:40
Во всех перечисленных странах, очень серьёзно относятся к нарушениям связанными с использованием различных гаджетов за рулём, штрафы высокие и неотвратимость наказания, у нас ситуация другая все уверены, что "профессионалы" и "круче" поросячих хвостов...сейчас только так можно про****ь впереди двигающийся автомобиль.
Гость
17 апреля 2018, 10:22
Гость
15 апреля 2018, 14:40
Во всех перечисленных странах, очень серьёзно относятся к нарушениям связанными с использованием различных гаджетов за рулём, штрафы высокие и неотвратимость наказания, у нас ситуация другая все уверены, что "профессионалы" и "круче" поросячих хвостов...сейчас только так можно про****ь впереди двигающийся автомобиль.
Именно. Наша система настолько прогнила, они вместо того чтобы заниматься ужесточением, наказанием, и заниматься реальной безопасностью ничего не делают. Да с плохими дорогами можно сделать все правильно и грамотно. Но не в ближайшие лет 100 я думаю.
Гость
14 апреля 2018, 14:26
Четыре машины, пострадавшая женщина, тысячи людей в пробках на полдня. Виновника за все это оштрафуют на 500 рублей?
Гость
14 апреля 2018, 18:53
А ему что:Дать талон на усиленное питание?
Это в Сизо на шконочке будет и причем ежедневно и не по его воле...Ням-ням-ням:ротик открывам!
Гость
14 апреля 2018, 22:09
Из-за этого "чудака-виновника" даже ритуальные автобусы, следующие в Рубежку разворачивались, простояв в пробке. О других и не говорю. Устроил субботний выезд из города. Накрутить ему по полной!!
Гость
15 апреля 2018, 14:24
Гость
14 апреля 2018, 18:53
А ему что:Дать талон на усиленное питание?
Это в Сизо на шконочке будет и причем ежедневно и не по его воле...Ням-ням-ням:ротик открывам!
Чего городишь то? Мозг включи, прежде, чем писать.
Гость
14 апреля 2018, 18:54
А мы хотели газон на *Стадионе*стелить:Его привезли!Теперь опоздали и он высохнет!
Из -за одного д.....а людям проблемы .да еще пострадавшая есть .
Гость
14 апреля 2018, 15:16
Получается, что водителю ниссана четыре тачки теперь чинить...
Гость
14 апреля 2018, 18:51
Угараешь?Его *липовая*страховая будет смарщивать все убытки!А он?Просто поржет!
Гость
15 апреля 2018, 08:18
Ну что это за заголовок? Вы хотя бы по карте что ль посмотрите, где Южный мост и где место аварии.
В последнем случае это Южное шоссе.
Гость
16 апреля 2018, 14:08
Дороги надо строить нормально, на Южном шоссе до поста ГАИ совершенно нет ни одной обочины, там даже просто машина сломается, будет пробка, все через ж... лобзиком привыкли делать...
Гость
16 апреля 2018, 15:16
Какие машины вы о чем??? Пострадавшая девушка мать двоих детей, младшему буквально 2 месяцев и нет... У нее перелом шейного отдела позвоночника....Тот что их вытолкнули навстречку будет человека на ноги поднимать??? Ужас какой то, а вы про машины восстанавливать!!!
Гость
17 апреля 2018, 20:08
АВТОМОБИЛЕЙ В ЛИЧНОМ ПОЛЬЗОВАНИИ СТАЛО СЛИШКОМ МНОГО, А ДОРОГ - ОЧЕНЬ МАЛО. ВОТ ПОЭТОМУ ОНИ ПОСТОЯННО СТАЛКИВАЮТСЯ И ТЕСНЯТ ДРУГ ДРУГА НА ДОРОГАХ. ПОРА ОГРАНИЧИТЬ ИХ ПРОДАЖУ, если нет дорог, стоянок, мало парковок и дворы загрязняют своими колесами, вынося на дорогу землю.
Гость
17 апреля 2018, 20:15
Мало место на земле, вот поэтому и не сделали обочины на Южном шоссе, а только ограждения, чтобы в кювет авто... не сваливались.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%Стали известны подробности крупной аварии с 4 автомобилями на Южном мосту