«Я здесь чуть ногу не оставил!»: на улице Бакинской после зимы появились дыры
14 апреля 2018, 14:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
14 апреля 2018, 17:25
Куйбышевский район, как гетто!!!!! Никто, ничего не делает!!!!! Мусор, дыры, грязь...
Гость
14 апреля 2018, 23:15
Да весь город в ямах и грязи!
Гость
15 апреля 2018, 12:57
За то время .что Моргун возглавляет Куйбышевский район,не было сделано не чего.Отчёты у него хорошие,а район превратили в самый грязный и не благоустроенный .Чем мы провинились за что нам прислали такого горе руководителя??????Выборы будут только в 2019 году.За это время может всё рухнуть хорошее,что было до его назначения.
Гость
14 апреля 2018, 22:21
Реально, Куйбышевский район забыт всеми. Про нас, жителей, вспоминают в конце года, когда налоги надо заплатить. Ведь за счёт наших налогов живёт администрация. Налоги собирают, а на наши проблемы им наплевать. Они начинают действовать только после указания Губернатора. Ну что же тогда будем просить Губернатора, чтобы он администрации Куйбышевского района указания давал. Видимо сотрудники администрации-дети, без взрослого указания проблему решить не могут. Да здравствует детский сад!!!
Гость
14 апреля 2018, 22:27
Привет от Моргуна,у нас в Куйбышевском районе не только ногу можно потерять,машины колёса теряют!
Гость
15 апреля 2018, 10:51
Да...уж, что говорить про наш Куйбышевский район...Печально... На 113 км всего одна дорога, но по ней проехать невозможно... Авторалли какое-то и нырянием и выныриванием на дороге...И когда едешь...думаешь, а сможешь ли вынырнуть-то? Гетто... А мусора!!!!!! Всё завалино и не подойти,вода по самую шею...
Гость
15 апреля 2018, 22:49
Чё за прикол? Так везде,на всех улицах.
Гость
14 апреля 2018, 19:18
местному жителю просто нечего блондать по бакинской и ногу не потеряешь
Гость