перейти к публикации
15 комментариев к публикации

С тротуара — в «пропасть»: на Мехзаводе провалился асфальт

Гость
18 апреля 2018, 08:48
Обычное дело для Самары..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2018, 08:00
А ведь СКС передали все эти коммуникации с условием их реконструкции... И где? где километры замененных трубопроводов? Сплошные провалы, фонтаны, размыв грунта, вечные коммунальные аварии на одних и тех же местах и, конечно, повышение тарифов на водоснабжение и водоотведение (уже по 2 раза в год!).
Гость
18 апреля 2018, 08:54
Они меняют только то что рушится смысл реконструкции то, чё сломалось то и чиним вот весь смысл меньше затрат
Гость
18 апреля 2018, 18:40
Они разоряют водоканал и сокращают работников. Что бы потом скупить за копейки и дальше продавать в три дорога. Сделают воду технической, соответственно лаборатории очистные сооружения все будет не нужно. Поставят счетчики будет лимит на воду, не нужны будут такие резервы. Воду они уже очищенную от всего продают под видом чистой, читай, дисцилированной. Рядом еще будут биодобавки продавать.
Гость
17 апреля 2018, 23:35
А потому что самара-космическая.....
Гость
18 апреля 2018, 08:51
Ничего себе!!! Провал, однако... Слов нет, скоро фуры под землю будут уходить!
Гость
17 апреля 2018, 22:35
провал надо сделать платным обкатано в золотом теленке
Гость
18 апреля 2018, 05:21
в "12 стульях", умник)
Гость
18 апреля 2018, 06:55
Поддерживаю! Только не в золотом телёнке, а в 12 стульях :-)
Гость
18 апреля 2018, 09:54
Поставить изгородь и ничего не делать. Так на Мехзаводе ремонтируют всё (например дорога между 7-м и 4-м). А зимой туда можно снег с дорог сваливать, летом пруд, уточек запустить. Поэтому ям на Мехзаводе не хватает и пора перестать уповать на природу и комунальщиков, экскаватор им в помощь!
Гость
18 апреля 2018, 10:40
Уже на улицу страшно выходить. Это жесть просто
Гость
18 апреля 2018, 09:19
ну какой прорыв, я вас умоляю. это же всем известные земляные черви имени Азарова.
Гость
18 апреля 2018, 10:12
Я Вас умоляю, на Мехзаводе принято говорить: "НА* 12-м квартале!"
Гость
17 апреля 2018, 22:57
Азазазазз! Ита всё иззо плитки!!!!1 Спосибо деду за пабеду!
Гость
18 апреля 2018, 09:55
И где тут плитка? Голимый асфальт