ну и за что нам столько счастья под странным названием "мундиаль"?
Гость
19 апреля 2018, 12:29
А Вы, простите, за кого голосовали?
Гость
19 апреля 2018, 14:20
Гость
19 апреля 2018, 12:29
А Вы, простите, за кого голосовали?
Неужто за самого Мандалая?!
Гость
19 апреля 2018, 10:11
Без "скоростного" трамвая на Ново-Садовой, обычные трамваи сходили с рельсов. Опасная затея. Потёмкинская стыдоба. Интересно, а что будет, если такой трамвай сойдёт с рельсов с болельщиками иностранцами за час - два до начала матча. Кто будет крайним.
Гость
20 апреля 2018, 00:34
Иностранные болельщики будут крайними. ... было лезть в трамвай.
Гость
19 апреля 2018, 10:04
Большое спасибо Путину и Меркушкину за этот спортивный праздник! Скорее бы уже! Все недовольные разъезжайтесь по дачам!
Гость
19 апреля 2018, 12:31
Браво! Лучше - по кладбищам.
Гость
19 апреля 2018, 13:25
Гость
19 апреля 2018, 12:31
Браво! Лучше - по кладбищам.
Да куда пожелаете, дышать будет легче
Гость
19 апреля 2018, 14:19
Гость
19 апреля 2018, 13:25
Да куда пожелаете, дышать будет легче
Это вы правильно сказали - уедем и подышим легче без вашей вони мундиальной.
Гость
19 апреля 2018, 09:00
Прекратите уже называть СКОРОСТНЫМ то, что на самом деле им не является!! Не пудрите мозг ! Деньги «освоили» бедные люди Самары, и придумали вот эту ХИМЕРУ!
Гость
19 апреля 2018, 08:01
А много ли тех, кто еще верит в то, что чемпионат у нас будет?
Гость
19 апреля 2018, 10:58
Помимо вас, семерых, которые стонут в каждой статье, верят Все, и мало того, уже приобрели билеты и на ЧМ и пригласительные на тестовые игры. Продолжайте не верить, не тепло ни холодно)
Гость
20 апреля 2018, 00:31
Гость
19 апреля 2018, 10:58
Помимо вас, семерых, которые стонут в каждой статье, верят Все, и мало того, уже приобрели билеты и на ЧМ и пригласительные на тестовые игры. Продолжайте не верить, не тепло ни холодно)
Я тоже верю, но хочу чтоб его не было.
Гость
19 апреля 2018, 05:47
убогая затея со "скоростным" трамваем превратилась в посмешище. а может и дойти до трагедии.
Гость
18 апреля 2018, 21:51
У меня вопрос:а как будут ходить трамваи в день игр с утра,в час пик?я так поняла скоростные будут только за 3 часа до игры и 3 часа после.мне напрмер каждое утро надо на вилоновскую и как это всё будет выглядеть?!гемор сплошной....
Гость
18 апреля 2018, 21:44
Буду потом джинсами торговать в Арене 2018, главное больше транспорта на новый вещевой рынок
Гость
18 апреля 2018, 20:46
А на скоростных хоть жителям то ездить можно будет? Или только для гостей?
Не совсем понял, как от Тухачевской можно быстро доехать до Арены? Через Аврору по Аэродромной или через Полевую и Ново-Садовую? Это что же за скорость такая будет если так петлять по городу? Необходимо новую трассу трамвайную делать, а так одни пробки соберет особнно на Клинической и Полевой например.
Гость
18 апреля 2018, 20:21
*РАДУЙТЕСЬ* ЖИТЕЛИ Г.КУЙБЫШЕВ!В ДНИ ЧМ ТРАНСПОРТ БУДЕТ ПЕРЕВОЗИТЬ ТОЛЬКО БОЛЕЛЬЩИКОВ!А ГОРОЖАНЕ?ВСЕ БУДУТ СИДЕТЬ ДОМА *ЗА СВОЙ СЧЕТ*!ВЫ НЕ ЗНАЛИ?ТАК УЗНАЙТЕ!ЕЖЕДНЕВНО ГОВОРЯТ И ПИШУТ И ИЗ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ ВЫЦЕДИЛИ,ЧТО ВСЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ФАНАТОВ:ДОРОГИ,ТРАНСПОРТ,МАГАЗИНЫ И Т.Д.!
Гость
18 апреля 2018, 19:58
Всё для жизни!Всё для народа!
Гость
18 апреля 2018, 19:41
Был же тестовый запуск скоростного трамвая в марте, правда от Ташкентской до кольца в км от " Самара- Арены".Запуск прошел успешно.
Гость
18 апреля 2018, 21:09
Был,он тащился 2км в час и перед ним шли двое смертников.
Гость
18 апреля 2018, 19:40
Я угораю в этом палисаднике.......скоростные трамваи Германии, Польши, Франции и Нидерландов со своими пяти секционными составами,с рельсами как стрела, шпалами из специального железобетона, с остановками специально обособленными от проходящего мимо городского транспортного движения и имеющими электронно оповещательную информацию о движении трамвая по маршруту просто отдыхают. "Загнивающий" Запад оказывается понятия не имеет о том как надо всё "организовать" Ну да ничего господа болельщики Запада - приедете, покатаетесь, приятно "удивитесь" и наберётесь ума разума.......
Гость
18 апреля 2018, 19:24
Попробуйте составов семь-восемь прогнать с таким интервалом! Боюсь, через минут пять они все в кучу соберутся. Если не перекрыть, конечно, движение по всем поперечным улицам
Гость
18 апреля 2018, 19:03
обычных не будет
Гость
18 апреля 2018, 18:59
А жителям Самары задержать дыхание и стоять по стойке "смирно" все время проведения МУНДИАЛЯ?!!
Гость
18 апреля 2018, 18:10
эх комики ..
Гость
18 апреля 2018, 17:59
...
А как скоростной трамвай будет обгонять обычные , если все они будут двигаться по одним и тем же рельсам ?
...
Гость
18 апреля 2018, 18:26
Так обычных трамваев не будет. Весь народ отправят на автобусы кому куда кроме стадиона.
Никак. Обычных маршрутов в эти дни не будет. Писали уже 10 раз об этом.
Гость
18 апреля 2018, 19:23
обычного в эти дни не будет... велено пешком ходить
Гость
18 апреля 2018, 17:29
Угу,вот и будет вам Ау..... 2мин!!! По Н.Садовой,местами трамваи тащатся не более 10км/ч,грунт просел из за постоянного затопления путей (горки американ.),шпалы прогнили,состав бросает в разные стороны... Так что будет вам "скоростной трамвай. Вы уж там заранее кто будет ..... отпущения.
Достижения
Свой среди своих