Путь скорой помощи от «Самара Арены» до больницы имени Середавина займет всего 7 минут
23 апреля 2018, 11:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
23 апреля 2018, 12:23
Да везите всех пострадавших и больных гостей в больницу Семашко! Пусть увидят "Ужасы нашего городка"! Зато всем гостям-иностранцам на протяжении всего года (если кто выживет) будет что рассказать своим родным и близким у себя дома.
В Калинина нет жизненноважных препаратов, врачей не хватает, а они закупают дорогущую аппаратуру (тем более, с учётом отката), на которой некому работать.
Путь может и займет, другой вопрос, сколько та скорая будет ехать на вызов? Крайний раз, неделю назад, скорая к моей маме ехала 2 (!) часа....или для иностранных гостей пустят другую скорую - более скорую? ;)
Гость
23 апреля 2018, 14:52
Конечно, неоднократно ведь говорилось, для работы на стадионе будут укомплектованы дополнительно 25 бригад и машин скорой помощи, которые никакого отношения к городской станции скорой не имеют.
Гость
23 апреля 2018, 14:20
А раньше для своих так нельзя было сделать?
Всё только на показуху...
Гость
23 апреля 2018, 15:41
Ужас! О чём вы пишите... мы самарцы ждём скорую часами... а для болельщиков 7 минут до больницы... обидно
Гость
23 апреля 2018, 13:46
Теперь понятно, чем руководствовались при выборе места для строительства стадиона, чтобы скорая могла быстро приехать..
Гость
23 апреля 2018, 15:29
Ну, конечно, вдруг кто перепьет! Жители и тут лишнии. Им болеть никак нельзя во время " праздника".
Гость
23 апреля 2018, 15:33
От *Стадиона/16 км* ехать на такси до Больницы имени Калинина 2-3 Минуты!Какие там 7-8 минут?На светофоре с ул.Ташкентской только если будете стоять ТРИ Минуты!
Гость
23 апреля 2018, 17:12
в дни матчей лучше не болеть - скорая всё равно не приедет
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
771мм 95%Путь скорой помощи от «Самара Арены» до больницы имени Середавина займет всего 7 минут