перейти к новости

В Самарской области женщина напала на сожителя из-за замечаний по поводу лишнего веса

25 апреля 2018, 13:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
25 апреля 2018, 13:51
Рыжая на очередной срок пошла, бедняжечка! Или жуткая рецидивистка - отмотала за всех от звонка до звонка!
Гость
25 апреля 2018, 14:25
Согласно научным исследованиям: женщины, имеющие лишний вес живут дольше, чем мужчины это заметившие.)))
Гость
25 апреля 2018, 14:35
Выходит, лишний вес может реально угрожать жизни и здоровью!
Гость
25 апреля 2018, 20:25
Заметьте: чужому!!
Гость
25 апреля 2018, 20:49
Причём исключительно окружающим!
Гость
25 апреля 2018, 13:56
Жирные женщины не только прекрасны, но и опасны )))))
Гость
25 апреля 2018, 14:45
Ну разве можно жирной женщине говорить, что она жирная? Можно и поделикатнее как-то, например: "Дорогая, что-то у тебя за последний год кость слишком широкая стала..." )))))))))))))))))
Гость
25 апреля 2018, 15:55
теперь будет время похудеть
Гость
25 апреля 2018, 19:02
Если мужчина делает своей женщине неоднозначные намеки на то, что у нее лишний вес и от него необходимо избавится, то лично я считаю это проявлением любви и заботы о здоровье своей возлюбленной. Лишний вес несет человеку массу проблем и физических, и этических. Но, к сожалению, сами люди это редко понимают. Кода дело доходит до врачей, первое, что они рекомендуют - снизить вес. А некоторые врачи вообще ставят условие, что пока не снизишь вес - я тебе, как врач, помочь не смогу. Какие проблемы приносит лишний вес: огромная нагрузка на позвоночник и суставы, огромная нагрузка на сердце, что приводит к сбоям в его работе. Возникновение критически опасных заболеваний, самое распространенное - сахарный диабет. Внутренний жир (висцеральный), мешает работе печени, почек, кишечника, сердца. Так что надо держать себя в форме. Это избавит от многих проблем в жизни, в том числе и таких.
Гость
26 апреля 2018, 13:14
Подписываюсь под каждым вашим словом! Но тут вопрос КАК намеки были сделаны. Избавиться нужно было от мужа (ЗАКОННЫМ!!! путем). А вес сам по себе испарился бы. Вполне возможно, что тетка стресс заедала.
Гость
25 апреля 2018, 20:47
Лучше быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой! (Фаина Раневская)
Гость
26 апреля 2018, 07:26
что с них взять - алкаши- отбросы общества
Гость
25 апреля 2018, 14:17
Сам какой-нибудь бракованный, вот на женщине свое зло и срывает. Не надо ее судить, мужику лучше помочь в силе мужской и тогда женщины для него не будут врагами. Будут вам благодарны и он, и она.