RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

На улице Дачной автобус № 266 застрял в грязи на трамвайной линии

27 апреля 2018, 17:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
27 апреля 2018, 17:56
Права управления его лишить за выезд на встречные трамвайные пути! А так правда ухохочешься - город великой культуры мундиального быта - прям вот в городе тонут автобусы!!!!
Гость
28 апреля 2018, 03:12
а где ты там встречные то увидел, слепошарый?) Или не различаешь встречные/попутные?
Гость
28 апреля 2018, 12:33
Гость
28 апреля 2018, 03:12
а где ты там встречные то увидел, слепошарый?) Или не различаешь встречные/попутные?
Очки купи! Левые колеса находятся на встречной половине. Прежде, чем оскорблениями кидаться ПДД изучи
Гость
28 апреля 2018, 12:37
Гость
28 апреля 2018, 03:12
а где ты там встречные то увидел, слепошарый?) Или не различаешь встречные/попутные?
Тебе мама рассказывала, что такое середина и как ее определить? Если за нее заступил, то ты где находишься? Ночью ведь неиспится пациентам!
Гость
27 апреля 2018, 18:08
Застрял в скрепах! Слава Володе Таврическому!
Гость
27 апреля 2018, 17:57
Ф. М. Достоевский, сюжет "Идиотъ"!
Гость
27 апреля 2018, 17:53
Ну купил права. Водятел из соседних стран приехал.
Гость
27 апреля 2018, 19:28
Приехал и завяз в местном кизяке! Не видать ему теперь родных степей!
Гость
27 апреля 2018, 23:40
Гость
27 апреля 2018, 19:28
Приехал и завяз в местном кизяке! Не видать ему теперь родных степей!
Так то он русский?
Гость
28 апреля 2018, 01:38
Самара в одном фото
Гость
28 апреля 2018, 12:40
Не так: Ужасы Самары в одном фото
Гость
27 апреля 2018, 21:40
Ул. Дачная вся такая всегда. Вся в помойках, ямах и грязи. Хозяина у этой улицы нет. Она заплёванная и бесхозная.
Гость
27 апреля 2018, 23:19
печально не то, что на встречку выехал, а то, что грязи в Самаре по колено. Возможно, чистенько возле домика белого, а остальные улицы в лужах, грязи и ямах
Гость
27 апреля 2018, 23:38
Не понимаю людей, кто вот на этих дребезжалках 266х ездюкает. Ну дождитесь вы нормальный транспорт - трамвай ! 4 и 23 там чаще всего свободные идут, 1 тоже загружен бывает только в час пик, 16 с Тухачевской вообще пустой выходит. Начните уже уважать себя любимых. Сели спокойно, к вам кондуктор сам подойдёт, обилетит, никуда лезть и перегибаться не надо, чтоб водителя от управления отвлекать. Хоть о безопасности о своей подумайте.
28 апреля 2018, 06:30
Пишу же, что из-за дятла на такси, что устроил аварию на Владимирской стояли трамвайчики и 4 и 23 и 1. Пробка была до Тухачевской.
Гость
28 апреля 2018, 09:08
28 апреля 2018, 06:30
Пишу же, что из-за дятла на такси, что устроил аварию на Владимирской стояли трамвайчики и 4 и 23 и 1. Пробка была до Тухачевской.
Согласен, от дураков не застраховаться. Но это не причина, чтоб садиться в убогую маршрутку. Встали трамваи из-за ДТП - выходишь и идёшь пешком. Лучше так. Или сидишь спокойно и ждёшь.
Гость
28 апреля 2018, 12:39
Гость
28 апреля 2018, 09:08
Согласен, от дураков не застраховаться. Но это не причина, чтоб садиться в убогую маршрутку. Встали трамваи из-за ДТП - выходишь и идёшь пешком. Лучше так. Или сидишь спокойно и ждёшь.
Миш, когда начнем колесо истории взад крутить? Каким образом: раскрутим синхрофазотроны в другую сторону или ладошками по реке времени отгребать начнем? И когда уже причалим к кисельным берегам Страны Советов, где все-все было и нам ничего за это не было? Прогнозы давай!
Гость
27 апреля 2018, 17:55
трамвайчик подтолкни...
Гость
27 апреля 2018, 18:01
Во д....! По трамвайным путям можно двигаться только когда они находятся на уровне дорожного полотна…
27 апреля 2018, 20:18
Сегодня по Пензенской утром большинство машин ехали по встречным трамвайным путям, объезжали пробку из-за аварии на Владимирской. Такой же дятел на такси на встречку полез поворачивать и с БМВ стокнулся. Сколько же денег в бюджет попало, если каждого на 5 тыс. руб. штрафанули?