Не пойму..у нас что, весь город любит футбол? Кому нужен этот мегастадион за такие деньги??? Все это ,как белые бусы на грязной шее...(.
Гость
30 апреля 2018, 16:36
Мундиалем хорошую вещь не назовут.
Гость
29 апреля 2018, 01:39
Судя по увиденному ТАМ Будет ПОСТОЯННЫЙ РЕМОНТ!Все вокруг провалено и завалено!Клали плитку в ноябре-декабре-январе-феврале!И что сейчас?Позор и унижение:достают плитку-отмывают и снова в дождь кладут!Прикольно?Сталин бы сказал:*ПРИСТЕНКЕ*...Или к ней...Как можно по два-три раза переделывать?Кто заставлял в дождь и морозы *делать бестолковщину*?А теперь еще Бесплатно Фанатов катают на дорогущих трамваях!А после скажут жителям:Вот мол надо проезд сделать *30 рублей*!Халява кончилась!А сегодня с работы пешком!Ни чего не ходит!
Гость
28 апреля 2018, 20:53
В мае закроют, в июне снесут :)
Гость
29 апреля 2018, 03:28
Кто же такую кормушку снесет то? Много "людей" удар хватит, а кто и руки на себя наложит!))
Гость
29 апреля 2018, 06:11
В августе. В июле только разберут скоростные рельсы.
требование фифы - разместить на трибунах 45000 человек.... А где их взять?
Верно говорин мой дед :
прежде,чем тащить осла на крышу, подумай, как его оттуда снимать?
Так и будет по жизни это мегасооружение стоять полупустым!
Гость
29 апреля 2018, 03:23
А давай поспорим что не будет! Там помимо футбола много чего другого планируют проводить.
Гость
29 апреля 2018, 09:44
Билетов на матчи в Самаре почти не осталось в продаже, а так да где ж их взять....
Гость
29 апреля 2018, 11:57
Гость
29 апреля 2018, 03:23
А давай поспорим что не будет! Там помимо футбола много чего другого планируют проводить.
Кирыч перенесут?
Гость
28 апреля 2018, 20:59
и снова здравствуй Металлург?)))
Гость
29 апреля 2018, 09:46
6 мая последний домашний матч у крыльев... А дальше до августа...
Гость
28 апреля 2018, 20:10
Поединок это когда один на один, а не 12 на 12 человек. Вы в какой школе учились?
Гость
28 апреля 2018, 22:58
12 на 12 - это как? Вы в какой школе учились?
Гость
29 апреля 2018, 03:17
Гость
28 апреля 2018, 22:58
12 на 12 - это как? Вы в какой школе учились?
Это так же как 6•2 на 6•2,только сразу!)))
Гость
29 апреля 2018, 03:21
Гость
28 апреля 2018, 22:58
12 на 12 - это как? Вы в какой школе учились?
Ни че не понял! Причем здесь школа? Вы в школе футболу учились? Сочувствую, правда!
Гость
28 апреля 2018, 20:59
Стадион на кап ремонт!
Гость
28 апреля 2018, 21:29
Так ее ж только сегодня типа открыли... Май послезавтра...
Гость
29 апреля 2018, 03:32
Ты ничего просто в развитии и стаюильнлсти не понимаешь!
Гость
29 апреля 2018, 12:03
Большинство пришли, только из за любопытства, вот и все! Территория неблагоустроенных и доставка людей не организована, тупое решение отменить трамваи!
Гость
29 апреля 2018, 11:46
Готовить значит будут, к матчам, готовить... Так и запишем!
Я-то по наивности думал, что это недострой, а его значит готовить будут!
Гость
29 апреля 2018, 15:13
ПРО СТАДИОН-родилась детинушка-мама радовалась!А как выросла-побежала,не оглядывалась!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%Виталий Мутко: «Самара Арену» закроют в мае»