17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

2 мая 2018 в 23:06

значит так это будет. срубят все деревья. нарушат ландшафт. наложат силами приезжих рабочих плитку.
а потом будут рапортовать как всё хорошо и переносить открытие.
спасибо не надою проходили уже и не раз.

Хватит уничтожать Парки!
3 мая 2018 в 01:02

Очередной ПАРК ИЗУРОДУЮТ!
Струковский Сад-Погиб!
Ботанический-на подходе к разрушению...
В городе программа по уничтожению культуры что ли?За что не возьмутся-ни чего не могут с первого раза сделать!!!*Парк Металлургов* и *Воронежские Озера*по третьему разу переделывают!

ОТВЕТИТЬ
Металлург
3 мая 2018 в 03:27

Что там от парка осталось?Лучше в парк 50 лет ВЛКСМ ,что на Ставропольской аттракционы верните в девяностые все разобрали и продали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2018 в 07:33

Не надо никаких аттракционов. Оставь те парк просто парком.Местом с чистыми аллеями , клумбами , Просто зеленой зоной. Сейчас наставлят шаурмичных, шашлычных, тиров и всякой фигни. Что за желание изуродовать зоны отдыха?

Гость
3 мая 2018 в 07:34

Профильные ведомства регионального правительства и парк мирового уровня -два несовместимых понятия.

3 мая 2018 в 07:44

Какие атракционы? Ещё кафешек засунуть хотите и повод нужен? Да суйте, чтоб через каждые 10 метров были, как на базаре лавки. Когда это власть волновало мнение жителей, а тем более идея о хорошей жизни этих самых жителей?

эдуард
3 мая 2018 в 09:31

уберите лапы от загородного. оставьте парк в покое. старые места новыми замените и эстраду - больше ничего не надо.

Гость
3 мая 2018 в 09:57

а кто это рядом с врио ? такой Подобострастный взгляд.

Гость
3 мая 2018 в 09:59

Азаров, остановись! Не повторяй за мордвином!

ОТВЕТИТЬ
Вл63
3 мая 2018 в 14:03

Интересно, а за чей счет будут покупаться аттракционы?
Вообще говоря, это - сооружения и устройства для развлечений, которые генерируют доход.
Если аттракционы будут покупаться за счет областного бюджета, то куда будет поступать прибыль от их использования?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2018 в 14:54

Не трогайте, пожалуйста, этот парк! В нем пока ещё зелено, тихо, мало аттракционов и кафешек. Мой любимый парк! Опять все в плитку закатаете? Согласна с предыдущим комментарием, идёт программа по уничтожению культуры((((((.

Фото пользователя
3 мая 2018 в 17:21

Азаров опять концепцию с коррупцией перепутал

Гость
3 мая 2018 в 18:11

Хорошо бы его не трогать. Вот только за содержание парка белки платить не смогут. Поэтому и нужны арендаторы с деньгами.
К сожалению.

Гость
17 мая 2018 в 14:45

Реконструкция парка налицо: вырубка деревьев, в т.ч. с дуплами, в которых живут белки. Деревья не сухие, а вполне живые. 17 мая 2018г. с самого утра грохот музыки и крики в микрофон на целый день (открытие Олимпийской деревни). Оставшиеся животные разбегутся и разлетятся. От тихого, уютного парка с прекрасными природными аллеями ничего не остается. Запретить музыку и вырубку. Высаживать больше деревьев.

Житель
19 мая 2019 в 14:50

Азаров не повторяй за Меркушкиным. Народ давайте соберемся и устроим митинг против реконструкции и действий Азарова.. Он уничтожает оставшееся. Руки прочь от парка и снимите вывески реконструкции со входа.Не нужно нам ничего. Последнее у жителей уродуетее и отбираете. Д.И. вы теряеете доверие полностью . Вы становитесь как Меркушкин. Азаров просто подло вы поступаете. Не нужно никакой реконструкции. Остановить строительный беспредел. Д.И. Азаров отмените реконструкцию и сохраните в том виде в каком есть и уберите со входа в парк дурацкий конкурс вместе со своими волонтерами которые вам шестерят и шестерками подрабатывают или уйдите в отставку

28 янв 2021 в 14:17

Уважаемые читатели, прошу у вас помощи. Я работаю в Загородном парке с 2001 года. Заведую прокатом на лыжной базе с 2003 года, преподаю уроки катания на сноу борде с 2006 года. Всеми силами пытаюсь восстановить работу способность всего парка, работу фуникулёра, аттракционов, спорт площадки и т.д. Участвовал в дебатах по реконструкции, и выразил своё недовольство, в отношении и того, что они хотят из него сделать. Это единственный парк куда любой ребёнок может добраться самостоятельно, провести день с пользой и спортом. Лично объездил все министерства и департаменты. Прогресс пошёл. Получен ответ что восстановление возможно. Но мне не хватает главного: Это поддержки народа. Если тут найдутся люди которые разделяют мою идею, буду рад любой помощи.

Загрузка...