перейти к новости

В Самаре отправление и прибытие поездов на ж/д билетах будут указывать по местному времени

4 мая 2018, 10:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
4 мая 2018, 14:10
Это "нововведение" уже давным-давно функционирует. Читайте внимательно что написано в билетах - там время отправления и по москве, и по местному времени пишется
Гость
4 мая 2018, 14:47
В гос. думе были предложения сделать реформу русского языка. Убрать сдвоенные буквы из слов (например из слова "русский"). Для удобства! Это из той же области. Некоторые свою безграмотность и личную неорганизованность пытаются спроецировать на все общество. Ну реально бестолковое решение. Только людей путать.
Гость
4 мая 2018, 11:26
Ох уж эти новаторы. Все жд по москве идут, но ведь в кбш жд особенные. Я вот как иногородний должен теперь карту действия расписаний хранить, потому что в каждом околотке свои местные закончики. Здесь смотри, туда не смотри, а тут рыбу заворачивали.
Гость
4 мая 2018, 13:00
А вот вы иногородний живя в Самаре, живёте по московскому времени?
4 мая 2018, 14:43
Впечатления считают самарцев недоумками
Гость
4 мая 2018, 14:55
они по себе судят
Гость
4 мая 2018, 12:16
Для удобства?
Гость
4 мая 2018, 13:44
Это нововведение будет прекрасно сочетаться с невозвратными билетами.
Гость
4 мая 2018, 13:51
Чушь полная! Полезного ничего придумать не могут. Это напоминает то, как Медведев часовые поезда сокращал. Некоторые депутаты искренне не понимали, почему между Москвой и Токио разнича меньше, чем между Москвой и Камчаткой.
Гость
4 мая 2018, 13:58
Не иначе человек, принимавший решение, на поездах никогда не ездил. Попал на поезд, впал в недоумение, не смог вычислить Самарское время (прибавить единицу), и выдал "правильное" решение. По всей стране одни правила, у нас другие.
Гость
4 мая 2018, 21:11
Бред, В особенности если учесть, что сейчас в кассы вообще мало кто ходит за билетами. В основном приобретаются билеты через интернет..., который к физическим кассам в Самаре отношения не имеет.....
Гость
5 мая 2018, 00:07
Новость ни о чём. В прошлом году уже указывали время отправления и прибытия по местному времени, в нижней части билета было написано, причём не только в Самаре покупал. Дурью маются. Интересно а часы на вокзалах будут переводить на местное время или оставят московское, что бы пассажиров запутать?
Гость
4 мая 2018, 11:23
До отправления поезда осталось 5 мин.По России поездами ездить самый класс..
Гость
4 мая 2018, 14:15
а у вас в коридорах Нагорной на каком виде транспорта ездить самый класс? каталка? или офисные стулья на колёсиках? :)
Гость
4 мая 2018, 14:23
С удовольствием ездим поездами по России и не только. Могу сказать одно, на некоторых поездах в России ездить гораздо приятнее, чем в Европе.
Гость
4 мая 2018, 14:44
Лучше верните Московское время!!!!
Гость
4 мая 2018, 15:17
лучше вы вертайтесь в свои масквы!!!!!!
Гость
5 мая 2018, 16:09
Гость
4 мая 2018, 15:17
лучше вы вертайтесь в свои масквы!!!!!!
А вы в свои колхозы!
Гость
4 мая 2018, 11:23
Опять, уже в который раз, придется "перестраивать" мозги...