перейти к новости

«Опять?!»: в столб на Галактионовской врезалась еще одна иномарка

8 мая 2018, 09:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
Гость
8 мая 2018, 10:09
А сейчас там киа рио стоит,в стороне,но вмятина от столба похоже того же. Столб выходит на охоту!
Гость
8 мая 2018, 11:52
честно говоря, сам въезжал в этот столб, хотя за рулем с 1991г., он стоит в середине Т-образного перекрестка(, что не правильно
Гость
8 мая 2018, 12:27
очки ннннада ?...)))
Гость
8 мая 2018, 13:31
Гость
8 мая 2018, 12:27
очки ннннада ?...)))
да, не все глазастые, может вы всегда в очках?
Гость
8 мая 2018, 14:26
Гость
8 мая 2018, 12:27
очки ннннада ?...)))
Вам не очки, а мозги надо.
Гость
8 мая 2018, 10:21
Этот конкретный столб просто очень «удачно» там расположен, как раз на траектории движения, если выезжать налево со Студенческого, водитель смотрит налево, видит что можно ехать и выезжая смотрит направо дабы убедиться что по Гале не мчится никто со стороны Ульяновской, видит что чисто и давит на газ и здесь здрасте... много лет работал в офисе расположенном там рядом, аварии там всегда были, так себе новость...
Гость
8 мая 2018, 15:09
Т.е он студент или препод строяка.
Гость
8 мая 2018, 11:44
Включите мозг. Если на пешеходном переходе люк открыть, туда обязательно время от времени будут падать. Так же и с столбом посередине перекрёстка. Это вопрос к властям... Котрым пофиг что кто то разобъёт машину а кто то постоит в пробке. PS такой столб на Галактионовской не один, есть ещё на пересечении с рабочей, и в его то же временами залетают.
Гость
8 мая 2018, 11:55
можно предъявить ТТУ за столб, а можно и водителям с другой полосы движения, которые ставят авто напротив Т-образного перекрестка, чем нарушают правила движения
Гость
8 мая 2018, 12:49
Нужно предъявить ТТУ
Гость
8 мая 2018, 13:18
Чем нарушают?
Гость
8 мая 2018, 15:00
можно и нужно, там кинуть ферму делов на полдня, можно ночью все сделать и дешевле будет чем машины людям ремонтировать
Гость
8 мая 2018, 10:02
А за рулём был мужчина, поэтому не нужно говорить было неделю назад мужчинам, что женщинам за руль нельзя садиться))))
Гость
8 мая 2018, 10:31
Так как нам пишут - она и не за рулем была - сама видимо лбом что ли врезалась? Цитата: Женщина, которая управляла иномаркой, врезалась в столб.
Гость
8 мая 2018, 11:04
Потрудитесь выражать свои мысли яснее, что бы было понятно всем, а не только женщинам.)))
Гость
8 мая 2018, 11:39
Женщинам все равно за руль нельзя садиться!!! Без вариантов.
Гость
8 мая 2018, 10:17
Столбик видно на совесть сделан, еще со времен Ивана Грозного. И бьются так сильно, видно резко стартуют, пытаются проскочить, а тут еще резче приземляет столбик, будь он не ладен... Покрасьте уже этот столбик белой краской!
Гость
8 мая 2018, 15:30
а вот я щщитаю, что в нормальной стране этот столб давно бы убрали, максимум после третьего дтп с его участием..
8 мая 2018, 18:00
Пора уже рядом автосервис открывать. Прибыльный бизнес будет
Гость
8 мая 2018, 10:09
Говорю же : повальный авто-психоз, лёгкость и доступность получения прав приводят к тому, что за рулём оказалась масса "случайных" людей, кому просто противопоказано управлять автомобилем в силу их психико-физиологических особенностей. Вот в данном случае, например, у человека явно проблемы со зрением.
Гость
8 мая 2018, 11:39
Абсолютно верно!
Гость
8 мая 2018, 13:39
не всегда так
Гость
8 мая 2018, 12:23
а может стоит поворачивать под углом 90 градусов как в ПДД написано, а не ныть, что столбы мешают
Гость
8 мая 2018, 13:16
думаю автор реплики ни разу не поворачивал на этом перекрестке, советчиков много
Гость
8 мая 2018, 14:27
Гость
8 мая 2018, 13:16
думаю автор реплики ни разу не поворачивал на этом перекрестке, советчиков много
Там на диване не развернешься
Гость
8 мая 2018, 15:28
Гость
8 мая 2018, 13:16
думаю автор реплики ни разу не поворачивал на этом перекрестке, советчиков много
он пешеход, он и под 90 градусов может, и вообще всегдаправ.
Гость
8 мая 2018, 12:24
На Т-образном перекрёстке можно останавливаться напротив бокового проезда, но при этом он должен иметь сплошную линию разметки или разделительную полосу. разметки нет- Остановка поэтому запрещена. (Пункт 12.4 ПДД).
Гость
8 мая 2018, 15:40
Точно! Теперь понял!
Гость
8 мая 2018, 12:51
Проблема решается просто ))) Нужно сделать односторонние движение и все!!!! Решена проблема! Еще можно красные полосы нанести на столб!
Гость
8 мая 2018, 21:22
Были красно-белые не помогает
Гость
8 мая 2018, 10:00
вот они плодятся дятлы. скоро есь город опасен станет . то пешеходы мешают на тротуаре то столбы и телефон из рук не выпускает
Гость
8 мая 2018, 10:05
Судя по повреждениям хорошо летел!!! В последнее время водители перестают смотреть на дорогу вообще.....
Гость
8 мая 2018, 10:06
Ну что тут можно сказать? Раннее утро, кто-то ещё глазки не открыл, вот и результат.
8 мая 2018, 11:04
Автоматическую коробку передач изобрели для того, чтобы все могли ездить за рулем, а не только те, кто умеет.
8 мая 2018, 13:03
классный столб.достопримечательность наша.
Гость
8 мая 2018, 13:49
ЕСЛИ ЕДЕШЬ СО СКОРОСТЬЮ 20-40КМ/Ч ПО ГОРОДУ-ТО НИ КАКИЕ СТОЛБЫ НЕ ПОПАДУТСЯ!И ПО ТЕЛЕФОНУ ПРИ ЕЗДЕ НЕ НАДО СМС НАБИВАТЬ-ТОЖЕ ЗДЕСЬ ПОЗОРИТЬСЯ НЕ БУДЕТЕ! ПРИ ЧЕМ ТУТ СТОЛБ?ТО ПЕШЕХОДЫ МЕШАЮТ НА ТРОТУАРАХ,ТО СТОЛБЫ?МОЖЕТ МОЗГИ И ГЛАЗА КУПИТЕ,А НЕ ПРАВА???
Гость
8 мая 2018, 13:52
Люблю когда стоят! Особенно:ВАМ 626!!!Крутой номерок?Вот пусть Позорится на весь город!ТАК ЕМУ И НАДО!
Гость
8 мая 2018, 13:53
Побольше и почаще!Может мозги и глаза появятся! В 626АМ-круче крутого яйца?!Позорище!Обычный развозчик пиццы!
Гость
8 мая 2018, 15:56
какой пиар все номера запомнят и будут над ним смеяться
Гость
8 мая 2018, 16:33
Добейте уже этот столб, нужен комбо!!!
Гость
8 мая 2018, 10:33
Опять сотни человек из-за крутого пацана кто как и кто на чем до мест добирались. Неужели нельзя судом ущерб от простоя трамваев предьявить виновнику? Остальные подумают и не будут "так круто" заворачивать..
Гость
8 мая 2018, 14:52
то есть кому? тту? или кто хозяин столба, надоест выплачивать ремонт машин-снечут наконец
Гость
8 мая 2018, 13:37
Больше столбов для слепых и тупых.
Гость
8 мая 2018, 13:58
кто не бывал в подобных ситуациях всегда считает себя лучше, особенно на диване, представляя себя мачо с дробовиком
Гость