RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Фиктивные врачи и поборы с пенсионеров: главврача самарской больницы уличили в мошенничестве

Гость
10 мая 2018, 13:24
В онкоцентре за ухаживание берут в среднем 1000 за ночь. И все прекрасно об этом знают. Наркоз, операция тоже за плату. Пироговка- операция от 30 000 руб в карман врача. Продолжать? Думаю не стоит, просто главврач не заслал долю в минздрав.
Гость
10 мая 2018, 14:30
В Пироговке мне сделали операцию экстренную и не взяли ни копейки денег и даже намеков никаких не делали. После операции осмотры, анализы и лечение на протяжении 5дней.
Гость
10 мая 2018, 14:37
Мать оперировалась там. Ни за что не платили. Никто не требовал ничего.
Гость
10 мая 2018, 15:25
Гость
10 мая 2018, 15:25
В Пироговке мне сделали операцию экстренную и не взяли ни копейки денег и даже намеков никаких не делали. После операции осмотры, анализы и лечение на протяжении 5дней.
Так это пишут Тролли, в 17-00 они домой побегут и до 8 утра
Гость
10 мая 2018, 12:52
Огласите весь список пожалуйста... впрочем мы знаем их в лицо,в Самаре так мало осталось врачей,которые могут,а главное знают свое дело. А так,девочки-припевочки и мальчики с купленным мед. образованием.
Гость
10 мая 2018, 17:08
лечиться дорого, помирать тоже дорого, придётся жить, до 100 лет и не болеть, до 80 точно , хоть один указ выполнить президента самому, на Медведева надежды нет
Гость
10 мая 2018, 12:55
это все мелко. министр играет по крупному. чужими руками загребает.
Гость
10 мая 2018, 15:14
в пироговке в урологии лежала моя мама. сравнительно недавно. слава Богу, обошлось без операции. но там многие пациенты открыто говорили про неофициальные расценки за операцию. даже чей то лечащий врач выписывавшейся пациенке сказал якобы: ну, вот у вас все хорошо. может вы меня все таки как то поощрите?
Гость
10 мая 2018, 13:46
Отличная новость: где-то, арестовали кого-то... хорошо хоть известно за что.
Гость
10 мая 2018, 13:43
а название больницы????
Гость
10 мая 2018, 13:55
интересуют поборы? В какой больнице их нет?
Гость
10 мая 2018, 14:44
Борская ЦРБ
Гость
10 мая 2018, 15:38
А Деньги уже в большинстве случаев переводят на номер телефона связанный с банковской картой! Так безопасно и современно, и попробуй отследи кто куда и за что!!!
Гость
10 мая 2018, 17:03
за деньги всё продали
Гость
10 мая 2018, 18:02
что-ли, как можно выписывать пациентов из травматологии с переломом бедра через неделю, ждать скорой помощи приезда 6 часов...
Гость
10 мая 2018, 20:07
Железнодорожная больничка. Пришлось положить маму в кардиоотделение. За то, чтобы положили, оплатили как бы палату с улучшенными условиями. В этой "улучшенной" палате- 6 человек. Непредставляю, сколько же человек находятся в неулучшенной? Сразу "Наша Раша" вспоминается и доктор Игорь Анатольевич))) Но как ни хорохорься, здоровье дороже, последние штаты снимешь
14 мая 2018, 20:33
Полная деградация... Люди потеряли Совесть... Нет веры в Бога а отсюда и Кремлёвский беспредел....
Гость
10 мая 2018, 12:37
доктор смерть
10 мая 2018, 12:53
Доктор "Типичный доктор России".
Гость
10 мая 2018, 18:08
А почему про Тольяттинские мед.учреждения молчат? Там наверно все прекрасно,и на работу устраиваются без знакомства?
Гость
10 мая 2018, 19:36
До всех доберутся...дайте срок, лет через надцать.
Гость
10 мая 2018, 14:00
Какая измудрённая, хитровыдолбанная мошенническая схема...особенно понравилось про медсестру, которой дал указание передавать деньги лично в свой карман минуя кассу, толково придумано, даже не придерёшься, всё гениальное просто, стратег...а мне вначале показалось обычный прохиндей.
Гость
10 мая 2018, 15:20
Вечно не довольные троли! Нет борьбы, не довольны. Начинают борьбу, тоже не довольны.
Гость
11 мая 2018, 06:53
Вы ещё областную больницу не знаете. Положил маму, заплатил, так они диагноз рак кишечника пропустили, 4 стадии!!! Пролежала 2 недели и выписали с гастритом... А в онкоцентре уже с поставленным диагнозом предложили лечь на операцию... через месяц, мол, врачи все в отпуске, оперировать некому. Был август месяц. Это нормально?
Гость
11 мая 2018, 08:40
К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ И ЭТО НЕ ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ ...ЕСЛИ ДУМАЮТ ЧТО ЧАСТНИКИ ЭТО ХОРОШО ТО ОШИБАЕТЕСЬ ЭТО ОБМАН СПЛОШНОЙ... ОБЗВАНИВАЮ ПЯТЬ ЧАСТНЫХ КЛИНИК ....И ЗАДАЮ ВОПРОС .....СКОЛЬКО СТОИТ ОПЕРАЦИЯ УДАЛИТЬ ПОЛИПЫ В ШЕЙКЕ МАТКИ ...АНАЛИЗЫ ЕСТЬ...И ДО ВОЗМУЩЕНИЯ ....ИЗ ПЯТИ ОДНА ОТВЕТИЛА МАКСИМАЛЬНО ЦЕНУ И ЧТО ВХОДИТ И ПОЗОР ДРУГИМ НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТ Ь. ОДНА СКАЗАЛА ТАК ... ....КАКОЕ ПОЛЕ РАЗБЕГА Я ЕЙ ГОВОРЮ ВАМ ЗАДАН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС ... И КАКОЕ ПОЛЕ РАЗБЕГА.... ОТ МАКУШКИ ДО ПЯТ ЧТО ЛИ ....ПОЗОРИЩЕ НЕ ПРОДЕШЕВИТЕ ....НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ПРОФЕССИНАЛИЗМЕ ЛЕКАРЕЙ ГОРЕ.. ПОЛНЕЙШИЙ БАРДАК ...И СПЛОШНЫЕ ПАБОРЫ В ОНКОЛОГИИ......И БОГА НЕ БОЯТСЯ ...ЧЕЛОВЕК ОБРЕЧЕН И ШАНСОВ НЕТ ...А В КАРМАН ПОЛОЖИ... КАЖДЫЙ ПЛАТИТ....ЗА ОПЕРАЦИЮ...ХОРОШО УСТРОИЛИСЬ....
Гость
11 мая 2018, 10:03
В Пироговке в неврологии была такая завотделением Лакштанова, может и сейчас есть, но в то время сына на свое место готовила.....Вот где коммерсантка, выдумывала болячки и лечила месяцами по хозрасчету........ничего святого !!!!
Гость
11 мая 2018, 11:25
Середавина, сделали операцию, все было хорошо, спустя 3 месяца пребывания в больнице обнаружили сепсис и выкинули. В итоге... мучительная смерть.
Гость
11 мая 2018, 13:24
Таких стрелять надо прилюдно, чтобы другие такие же знали, что расплата неминуема.
Гость
11 мая 2018, 13:27
На следующих выборах не забудьте про того же кандидата проголосовать, если доживете
Гость
12 мая 2018, 11:58
Пока образование будет платным, специалистов в стране не будет. В универах теперь никто не учится, просто платят деньги за обучение и экзамены.