25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
10 мая 2018 в 13:41

Надо было просто перекрыть водоснабжение и не давать сделать скважину в огороде.

ОТВЕТИТЬ
дробовик
10 мая 2018 в 13:45

нас*ать на эту пирамидку...имел я этих коллекторов

Гость
10 мая 2018 в 13:49

Циганский барон наверное
Вряд ли заплатит

ОТВЕТИТЬ
чел
10 мая 2018 в 13:53

пфф, возьмет краску и закрасит, а воду когда подключали не думали что этим зашквар за что-то вообще платить?

ОТВЕТИТЬ
ТырПыр
10 мая 2018 в 13:54

К гадалке не ходи: там живёт семья гадалки и её родственников )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 14:05

Совсем руководство скс с ума сошло. Такой бы энтузиазм в зарплате своим рабочим бы! А то хотят поднять престиж своей конторки, а зарплата у работяг как была при водоканале так и осталась двенадцатилетней давности. Зато обязаностей невпроварот. Прям все так серьезно, и все это за 20 тыс в месяц.

Me4tAteL
10 мая 2018 в 14:15

Скульптура небось больше долга стоит)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 14:32

Значит на установку и демонтаж подобных спорных конструкций у СКС деньги есть, а на ремонт труб и водоводов - нет?! По всей Самаре постоянно происходят прорывы залатанных кое-как труб, а они памятники развозят на лужайки!

Гость
10 мая 2018 в 14:34

Цыгане наверное

Гость
10 мая 2018 в 14:43

Какая глупость. Есть прописанные меры борьбы с должниками. ЗаЧем тратить средства на возведение сомнительных пирамид? Лучше качество своих услуг повышайте. Вода , например, отвратительно зеленовато- желтого цвета. Какой ,интересно, состав?

ОТВЕТИТЬ
Миша
10 мая 2018 в 14:55

Подгонят грузовичок с гидроподъёмником, погрузят и на свалку отвезут. На вопрос СКС "куда дели ?" ничего внятного не ответят, скажут : "Не знаем, чжан ! Вечером было, утром встали - нет!"

Гость
10 мая 2018 в 15:33

Это дом цыганский. Человек взял кредит и не осилил. Банк оказался хитрее цыгана. Теперь цыгану нечем платить не только за воду, но и дом с молотка продаётся...

Гость
10 мая 2018 в 15:56

А теперь считаем аренду на манипулятор, услуги рабочих и тп.. это понятно, что все работали за зарплату в скс, но по-любому будет в расходах отражено по полной

Лариса.
10 мая 2018 в 16:03

ДА пофиг должнику ..я полагаю.) тоже мне .страшилку нашли )детсад какой то .

Гость
10 мая 2018 в 16:15

Основной контингент Зубчаниновки подчиняется не законам РФ, а табору. Так что прорежут окошко в этой пирамиде позора, посадят внутрь лучшего продавца месяца и наладят торговлю своей национальной продукцией))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 16:16

сдать на металл эти три тонны - и всего делов то

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 16:18

Боже.. какой бред. Куда мы катимся?

Фото пользователя
10 мая 2018 в 17:29

Подарок должнику. Теперь есть что в чермет сдать

Гость
10 мая 2018 в 17:43

По любому порчу наведут на всю конторку!Так сказать,ответочка по любому "прилетит" бумерангом.

Гость
10 мая 2018 в 17:57

Такие пирамиды (только без надписей) нужно ставить перед остановками общественного транспорта, дабы сбивать низколетящие цели на подлете.

Zex
10 мая 2018 в 18:13

Бред

Гость
10 мая 2018 в 18:52

На 8 и 9 просеки можно 10-тонные ставить. Там ни кто не платит. И все виллы не законные. Бандиты все дачи сожгли и пионерлагеря захватили в 90-х

Гость
10 мая 2018 в 18:55

Примерно такие надписи украшали наш подъезд недавно. Коллекторы так пытались выколотить долг по кредиту у соседа. Долг он вскоре выплатил, на коллектора подал в суд, получил 10 тысяч в качестве морального ущерба.

Гость
10 мая 2018 в 18:56

Не туто было ! Нас на мякине не проведёшь! Такими штуками землю балансируют, орбита съехала, вот и лепят че попало ,типо так мол и так должен чего,бедолага.Намёк поняли:земляне,вы исчерпали ресурс планеты и должны все исправить,тоесть,вернуть все в зад,как было до нас.Начать велели с Зубчаги

Гость
10 мая 2018 в 19:06

Да уж..., сумма долга то небольшая, смысл такой спектакль устраивать, дороже весь "сценарий" обойдется (перевозка, монтаж. демонтаж этого "камешка")....

гони
10 мая 2018 в 19:51

это наверное не в России- Если бы была в России все бы перекрыли отключили и делов то- и названивали бы долг долг долг а так испугали ежа голыми ... За счет бюджета спишут наверняка семья многодетна

Гость
10 мая 2018 в 19:53

а расходы на этот памятник, его перевозку, установку нам в квитанции добавят?

Гость
10 мая 2018 в 20:37

По моему есть какой то закон,о неразглашении долгов.

ОТВЕТИТЬ
Октябрьский
10 мая 2018 в 20:53

В Самаре , в Октябрьском районе , на ул Подпольщиков дом 4 уже 20 лет незаконная врезка и слив в каналью , никаких платежей -и никто не реагирует .

Лариса.
10 мая 2018 в 20:55

Да у нас в Зубчаге и не такое бывает. сама знаю.

Влад
10 мая 2018 в 21:43

Я Вань такую же хочу....., Хорошая пирамида, говорит другим службам, сюда ходить ненадо денеКнету

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мая 2018 в 23:28

глупость так то
фирмы которые пострадали от закрытых банков, куда памятник должны ставить к центробанку?

Гость
10 мая 2018 в 23:51

Сдать на металлолом, 1тонна- 10000р, пол долга покроет

ОТВЕТИТЬ
Житель
11 мая 2018 в 07:20

"Креативное" решение!!! А не лучше ли было просто перекрыть воду и водоотведение? Потратить деньги на выявление всех нелегалов, которые в число должников даже не попадают, так как не зарегистрированы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 09:33

Совсем стыд потеряли, лучше бы памятник поставить чувакам, которые повысили оплату за ЖКХ, и которые переправляют деньги на офшоры...вот им бы на холмик и памятник собрали бы всей страной...

Гость
11 мая 2018 в 09:41

Пфффф) 60 тысяч) какая мелочь! У мен у соседки долг перевалил за полмиллиона! Не платила, не платит и не собирается. Хоть эту пирамиду на голову ей наряди. Глупые методы, неэффективные. У нас умно и оперативно только деньги из казны тырить умеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 10:14

Деньги на бетон, доставку, кран и т.д. есть. а вот гнилые трубы в доме поменять, так на это денег нет!!!
Я плачу вовремя по всем счетам, а на обращение о замене стояков получил отказ! Платите денежку со своего кармана!!! Хотя аварийка уже 2 раза приезжала и варили протечки и то за отдельную плату!!!
совсем уже совести нет!!!
Правительство видимо разрешает совершать такие показательные поступки за счет граждан которые платят исправно!

Гость
11 мая 2018 в 10:18

Заплатили денег (немало) на изготовление трехтонного «изделия». Это уже от отчаяния и безысходности. Исчерпали все возможные законные способы взыскать долги. Где власть? Где закон? Нету... Это «наша раша»…

красапета
11 мая 2018 в 10:24

прям представила плачущего у пирамидки цЫгана....прям как Будудай такой весь несчастный....))))

СКС приколисты однако. Этот цыган сейчас экскурсии начнет проводить у памятника платные, а не плакать от горя... ))))

Гость
11 мая 2018 в 10:50

Те, кто не платят делают правильно.Цены на всю коммуналку завышены в 4 раза. Потом эти средства выводятся и оседают в оффшорах. Люди платили налоги. А кто-то не платил. Налоговая амнистия перед выборами простила неплательщикам эти обязанности по уплате, штрафы и пени с 2015 года. Прекрасно. Подождем коммунальной амнистии. Что касается малой архитектурной формы, то автор данной затеи просто дебил. И те кто претворял этот бред в жизнь тоже. Ответочка должна быть такой: руками якутского скульптора слепить фаллический символ из фекалий, благо материала хватает, и установить так, что бы эти ребята с пирамидными головами всегда помнили, куда они смогут идти со своими идеями. Я бы помог. И с материалом. И деньгами. Так сказать, ответный мэйн стрим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 14:04

Цыгане разберут, продадут и скажут еще везите

Гость
11 мая 2018 в 23:09

Гость

ОТВЕТИТЬ
blond
12 мая 2018 в 13:26

Хозяин трехэтажного особняка (дворца из облицовочного кирпича) не в состоянии (не хватает финансов из семейного бюджета) оплачивать ежемесячные расходы за потребленную воду, так как внутри за кирпичным забором (снаружи невидно) имеется бассейн, да и банька тоже, а дома имеется огромный аквариум с рыбами на 1000 литров, на что много уходит воды. Вот по этой причине он и не оплачивает, хочется жить с роскошью, а денег на воду не хватает, так как даже имея счетчик, денег ежегодно нужно все больше и больше платить, так как тариф с 1 июля постоянно повышается и будет повышаться вплоть до 2020 г. в интернете сообщали размер повышения. СКОРО ВСЕ МЫ БУДЕТ В КВАРТИРАХ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАННОЙ И ТУАЛЕТОМ, станем экономить и ходить уже в 2022 году в общественные бани и туалеты (получится дешевле, чем пользоваться этими услугами дома).

blond
12 мая 2018 в 13:30

Не нужно тратиться на установку этого "памятника" должнику. В "Самарской коммунальной компании", я думаю, что имеются юристы, которые могут подать иск в суд на погашение долга, да еще получат компенсацию на судебные издержки.

12 мая 2018 в 15:50

Идиотизм системы на лицо. А вот когда комунальщики на самом деле работать начнут а не просто деньги вымогать у жильцов за услуги которые мало того что не оказываются так еще и расценки завышены до не возможного.

Загрузка...