Город Дали бой «Спартаку»: самарские баскетболисты одержали первую победу в финале плей-офф Суперлиги

Дали бой «Спартаку»: самарские баскетболисты одержали первую победу в финале плей-офф Суперлиги

Подопечные Игоря Грачева сохранили интригу в борьбе за трофей

Баскетболисты из регионального центра прорвали оборону соперникаБаскетболисты из регионального центра прорвали оборону соперника
Баскетболисты из регионального центра прорвали оборону соперника

В пятницу, 11 мая, во Владивостоке прошел третий матч финала плей-офф Суперлиги по баскетболу. Команда «Самара» обыграла «Спартак-Приморье» со счетом 78:69.

В первой четверти инициативой завладели хозяева. Стартовый отрезок закончился в их пользу — 19:16. Во второй десятиминутке волжане смогли выйти вперед. Преимущество в одно очко, 39:38 в пользу БК «Самара» к большому перерыву.

Отдохнув, подопечные Игоря Грачева продолжили натиск на кольцо соперника. Волжане сумели продавить надежную оборону «Спартака» и оторвались от оппонентов на 10 очков.

Спортсмены из Владивостока не смогли оправиться после такого удара. Самарцы довели матч до победы. Итоговый счет на табло — 78:69.

«Спартак-Приморье» по-прежнему ведет в финальной серии плей-офф Суперлиги со счетом 2:1. Волжане уступили «Спартаку» 6 мая со счетом 81:90 и проиграли во второй встрече 75:85. Для завоевания трофея необходимо одержать 3 победы.

Следующий матч пройдет на паркете СК «Олимпиец» в воскресенье, 13 мая.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: БК «Самара»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Рекомендуем
Объявления