перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Во время ЧМ-2018 в Самару перестанут пускать автобусы

14 мая 2018, 17:59
Гость
15 мая 2018, 14:22
Пусть Путин не обижается на неблагодарность самарцев, но беспредел как то надо прекращать.... Приедут иностранцы, специально их буду катать по злачным местам, по всем ухабам, раздолбанным мостам (вроде Ракитовского). и с обязательным посещением святой реки "Стикс", которая берет начало на взгорье ракитовского шоссе, и образует озеро, разъедающее полугодовалый асфальт ...
16 мая 2018, 16:38
Хотелось, что бы у тебя это получилось, ибо всех иностранцев будут стараться держать в рамках гостевых маршрутов, а для пущей предосторожности, таких водителей типа тебя подпускать к гостевым маршрутам не будут за километр, а для иностранцев желающих покататься по городу будут стоять такси, водители, которых будут знать, куда иностранца нельзя везти, в общем вся кажущая простота встречи Самарца владельца авто с иностранцем максимально исключена, а так дерзай, удачи!!!
Гость
15 мая 2018, 15:08
Как бы газы пускать не запретили - лопнем все!
Гость
15 мая 2018, 21:57
По поводу газов - НПЗ остановят на время чемпионата. Бензин и газ подорожает из-за ограничений на перевозку взрывоопасных веществ. Все для Самарцев!
Гость
15 мая 2018, 11:36
Нам не нужен этот чемпионат! Ничего, кроме проблем и разрухи сейчас и в будущем не получили. Как был совок и показуха так и осталось.
Гость
15 мая 2018, 13:09
Да!!!!!!!!!!!!!!!!! Неудобства для жителей города будут значительные. А безопасность полицией должна быть обеспечена постоянно и не только во время ЧМ по футболу.
Гость
14 мая 2018, 22:06
Надо не пускать болельщиков))) А то они остатки города разнесут, начнут за заборы заглядывать, фальшфасады ковырять из любопытства.
Гость
15 мая 2018, 08:57
Хочу чтоб НЕ БЫЛО ЭТОГО ЧЕМПИОНАТА. Жителей Самары уже осталось только вывезти на 101й километр.... ПОЗОР.
Гость
15 мая 2018, 14:09
Оооо, нытики с лозунгами типа "нам не нужен чемпионат"повылазили. А то, что благодаря чемпионату в Самаре хоть немного навели порядок, дороги сделали, покрасили и почистили, это вам нравится? Или вам и так сойдет. Я лично рад, что Самара стала хоть немного похожа на город и региональную столицу. Раньше стыдно было за этот город....
Гость
15 мая 2018, 15:58
Что конкретно покрасили и почистили? 10 домов по МШ что ли? Как раз вам - и так сойдет? Дороги - сплошная коле яи ямы - и так сойдет? В каком месте она столица - на какой улице конкретно? Вы-то откуда подпевалы повылазили?
Гость
16 мая 2018, 08:35
Гость
15 мая 2018, 15:58
Что конкретно покрасили и почистили? 10 домов по МШ что ли? Как раз вам - и так сойдет? Дороги - сплошная коле яи ямы - и так сойдет? В каком месте она столица - на какой улице конкретно? Вы-то откуда подпевалы повылазили?
Вы внимательно читали мои комментарий? Я и писал, что если бы не чемпионат, то и этого не было бы. А так шаг вперед есть, а не назад. Прогресс виден? Виден. Дороги делают?....делают. Мосты строят и ремонтируют? Набережную какую сделали. Фонтаны. Город хоть подкрасили. Или вы этого ничего не видите? Рекомендую проехать и посмотреть. Оптимизма побольше и хватит ныть постоянно
16 мая 2018, 16:26
А это разве нормально, когда благодаря, только какому нибудь событию власть начинает, что то делать? Нет!!! Делать не для людей, а для наступающего события!!! Самарцы между прочим сразу заявили, что нам дороги нужны, но мундиаль нам не нужен!!! А нас всегда чем нибудь шантажируют!!! Никогда власть не делала так, что бы, если нужна дорога, то её делают, не для события, а для людей!!!
Гость
17 мая 2018, 18:55
вывезти всех жителей самары на время чемпионата в резервации