RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сотрудники регионального МВД переедут поближе к «Самара Арене»

Гость
17 мая 2018, 15:27
Как обычно - одна показуха. На фото хотя бы провода от монитора в системный блок воткнули. А сотрудников на наркотики проверить не мешало - так смотреть на невключенный монитор человек в здравом уме без использования психотропных веществ вряд-ли сможет
Гость
17 мая 2018, 16:32
Я как бывший инспектор по кадрам ВТСи правая рука Александрова с гендиректорами Требую уволить всех кто матерится на работе!!!
Гость
17 мая 2018, 17:28
Гость
17 мая 2018, 17:28
Я как бывший инспектор по кадрам ВТСи правая рука Александрова с гендиректорами Требую уволить всех кто матерится на работе!!!
Катя, ты права, ты мой идеал честности и добродетели!Всё сделаю как скажешь . Приноси флешки с записями нецензурной речи или деньги будем всех увольнять, ! Не взирая на чины! Октябрьский районный самый передовой суд в мире!
Гость
17 мая 2018, 20:37
Гость
17 мая 2018, 20:37
Я как бывший инспектор по кадрам ВТСи правая рука Александрова с гендиректорами Требую уволить всех кто матерится на работе!!!
Кто работать то тогда будет? Иди сама работай за всех
Гость
17 мая 2018, 15:52
Телетайп!?!?!? На улице 21 век бро! Другие средства связи не подходят???
Гость
17 мая 2018, 16:23
сводки по телетайпу передают
17 мая 2018, 17:51
Критика учтена. В экстренном порядке монтируют почтовую голубятню и прожекторный семафор
Гость
17 мая 2018, 19:07
17 мая 2018, 19:07
Критика учтена. В экстренном порядке монтируют почтовую голубятню и прожекторный семафор
Мангал нужен! И пообедают и сигнальные дымы пустят!
Гость
18 мая 2018, 09:16
на заднем плане радужный флаг????
Гость
18 мая 2018, 09:59
На заднем плане радужный "детский садик" - простите "региональный садик МВД"!))))))
Гость
17 мая 2018, 18:14
Как боятся свой народ. Оборону собираются держать не один месяц. Только никто не говорит, против кого столько вооружённых дармоедов. От кого будут отбиваться.
Гость
18 мая 2018, 00:21
А я представьте боюсь наш народ, хамоватый и озлобленный, жестокий и бессердечный. А главное- непредсказуемый.
Гость
18 мая 2018, 09:38
Гость
18 мая 2018, 09:38
А я представьте боюсь наш народ, хамоватый и озлобленный, жестокий и бессердечный. А главное- непредсказуемый.
Бедняга. Живёт в России и так и не ронял, кого надо бояться. Ведь ты относишься к народу. Историю почитай , если голова не соображает.
Гость
18 мая 2018, 11:21
Гость
18 мая 2018, 11:21
Бедняга. Живёт в России и так и не ронял, кого надо бояться. Ведь ты относишься к народу. Историю почитай , если голова не соображает.
Интересно, а кого же сам народ то убивает в пьяном угаре, кого материт, кого грабит?
Гость
18 мая 2018, 10:00
Рука лицо. 11 500 только приезжих полицейских, без учёта наших. Они с фанатами воевать собираются?
Гость
18 мая 2018, 11:41
Вы не в курсе какой был режим при проведении Олимпиады в Москве в 1980году, так вот поинтересуйтесь? Это элементарная безопасность, при большом скоплении народа, обезопасить от возможных терактов. От неадекватных и буйных пьяных элементарно, драк.
Гость
18 мая 2018, 18:40
Гость
18 мая 2018, 18:40
Вы не в курсе какой был режим при проведении Олимпиады в Москве в 1980году, так вот поинтересуйтесь? Это элементарная безопасность, при большом скоплении народа, обезопасить от возможных терактов. От неадекватных и буйных пьяных элементарно, драк.
А при проведении первой Олимпиады в Афинах какой был режим? А на самом Олимпе? Госсподи, неадекватов и правда - море. Таких в 1980 за 101 километр ссылали - манатки собирай!
Гость
17 мая 2018, 16:34
Хорошо им. Теперь на свежем воздухе будут работать)