RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Они плясали на крыше»: в Самаре подростки устроили паркур на автомобилях

Гость
23 мая 2018, 09:14
а я ставлю на стоянку и не волнуюсь
Гость
22 мая 2018, 09:42
И правильно делали,нечего во дворах ставить,жаба душит 1000р в месяц платить за стоянку)))
Гость
22 мая 2018, 10:31
Иди найди мне стоянку за 1000 руб в месяц, 3000 минимум!
Гость
22 мая 2018, 10:48
Зависть -это один из грехов, вы ,согласно, комментарию не имеете автомобиль. Автомобиль даже, если его ставят на стоянку, все-равно иногда стоит и во дворе, разные у людей бывают обстоятельства, продукты привезли, ягоды ,овощи с дачи, внуков родителям , в гости приехали и т.д.. а вы своими нелепыми комментариями оправдываете действия этих отморозков, которым родители не дали элементарного воспитания и склоняете их действовать также в дальнейшем. А может среди этой банды и ваш ходит, своего узнали и защищаете.
Гость
22 мая 2018, 12:00
Гость
22 мая 2018, 12:00
Зависть -это один из грехов, вы ,согласно, комментарию не имеете автомобиль. Автомобиль даже, если его ставят на стоянку, все-равно иногда стоит и во дворе, разные у людей бывают обстоятельства, продукты привезли, ягоды ,овощи с дачи, внуков родителям , в гости приехали и т.д.. а вы своими нелепыми комментариями оправдываете действия этих отморозков, которым родители не дали элементарного воспитания и склоняете их действовать также в дальнейшем. А может среди этой банды и ваш ходит, своего узнали и защищаете.
При чем тут зависть,просто у людей нету понятие культуры и уважения к окружающим,когда свои повозки на газон паркуют и разносят грязь по городу!
Гость
22 мая 2018, 13:44
И сигналка не сработала?
Гость
23 мая 2018, 10:03
Отключают, чтобы людей не беспокоить
Гость
22 мая 2018, 14:57
Ну прям паркур. Журналюги изощряются. причины надо искать во взаимоотношениях Евгении Гортман с подростками. Может насолила чем кону-нибудь недавно? Концы и найдутся. Но танцев и паркура я на ролике не видел. А хулиганству, конечно, бой. Подростки всегда хулиганили во все времена и у всех родителей. Расстреливать их за это никто не призывает, но наказать стоит
Гость
22 мая 2018, 17:52
Также наперчили владельцы 2-х рядом стоящих автомобилей, по которым эти милые детки прошлись по крышам...
Гость
22 мая 2018, 15:26
Ушлепкам вырвать ноги, а родителей этих отморозков заставить платить ущерб в трехкратном размере плюс моральный ущерб владельцу машины в размере 100 тысяч. Поверьте, это больше не повторится
Гость
21 мая 2018, 20:54
попробуйте поискать видео на ю-тюбе.возможно,эти хулиганы выложили его туда.может на нем будут их лица и дополнительная информация.
Гость
22 мая 2018, 08:19
Все гораздо проще, достаточно участковому поспрашивать соседей и старушек у подъездов, показать им фото или видео, и окажется, что это ребята из того же дома или соседнего двора.
Гость
22 мая 2018, 12:59
Ничего им не будет. Ну помаймают, пожурят. У нас с этими подростоками трясутся, как дурни с писаными торбами. Как же "онижедети".
Гость
22 мая 2018, 16:13
Будет. Они обязаны возместить причинённый ущерб. Или из родители
Гость
22 мая 2018, 16:29
Надеюсь, парни станут наркоманами. Двое моих знакомых так же начинали, один за пару лет сторчался, второй пропал куда то, не знаю че с ним
Гость
22 мая 2018, 23:03
а вот этого желать нельзя никому
Гость
23 мая 2018, 21:15
Гость
23 мая 2018, 21:15
а вот этого желать нельзя никому
пожалуй ты прав, камрад, погорячился я..
Гость
22 мая 2018, 09:22
Двор не стоянка, а место для игр детей. Нечего оставлять свои повозки. Пройти уже невозможно.
Гость
22 мая 2018, 10:06
Ну конечно! И это является достаточным основанием для порчи чужого имущества, да? Вы своих деток, случайно, к подобным неправомерным действиям не подстрекаете? Или так, молчаливо поощряете? На будущее учтите, что весь ущерб, причиненный детишками подлежит возмещению родителями. Так что в следующий раз, когда будете советы раздавать сравните свою зарплату со стоимостью нового капота автомобиля. Для справки: он не рихтуется, а заменяется
Гость
22 мая 2018, 15:09
Это не решение проблемы. теперь что каждого такого "недалекого" боятся что ли??? Пусть они теперь бояться! Значит пусть будут у дома доступные парковочные места. детей надо правильно воспитывать!!!!
Гость
22 мая 2018, 11:44
У родителей этих детишек наверняка есть свои авто,чему учат своих детей?
Гость
22 мая 2018, 13:30
Почему жители просят горожан?)))))
Гость
22 мая 2018, 08:49
ничего оставлять машины во дворе рядом есть гск
Гость
22 мая 2018, 09:25
Нечего детей без присмотра оставлять, ведь рядом есть кинотеатры, развлекательные центры, кафешки.
Гость
22 мая 2018, 09:52
Дык там же денег попросют)))
Гость
22 мая 2018, 18:07
Извести этих тварей надо. Сейчас машины, потом людей в ход пустят
Гость
22 мая 2018, 10:18
Того, который прыгал надо оштрафовать!!!