RU63
Погода

Сейчас-26°C

Сейчас в Самаре
Погода-26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -26

0 м/c,

ю-в.

785мм 99%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Из Самары в Ширяево пустят дополнительные скоростные суда

22 мая 2018, 17:51
Гость
22 мая 2018, 21:59
не протолкнуться с дачниками если едешь на экскурсию
Гость
22 мая 2018, 18:32
странное рассписание.всего два раза
Гость
23 мая 2018, 08:18
Т.е. всего 5 минут, чтобы людям загрузиться или выгрузиться? Или я чего-то не понимаю?
Гость
22 мая 2018, 20:07
Одно. Одно скоростное судно.
Гость
23 мая 2018, 11:22
3 - Восход 02-07-08 если что
Гость
23 мая 2018, 12:34
Должна быть ещё и "Ингрия", которую приобрели при Меркушкине и сам Меркушкин открывал на ней навигацию Где она? Пустите от Ширяево до Сокского мост а или до Кр. Глинки. И людям дешевле и вам , речникам, прибылёшка будет.
Гость
23 мая 2018, 14:12
В Рождествено на паромном дебаркадере стоит - гниёт потихоньку. А ведь так хорошо от Ульяновского спуска ходила - наверное, окупила себя за сезон.
Гость
23 мая 2018, 09:22
А касательно стоимости проезда нигде толком не написано. В прошлую субботу хотели доехать до Ширяево и мягко говоря были удивлены сервисом речного вокзала, когда нас гоняли от кассы к кассе без объяснения причин, а когда в конце-концов узнали стоимость (400 рублей в одну сторону на одного человека) решили, что доехать на такси будет дешевле.
Гость
23 мая 2018, 11:19
Там вроде всего четыре кассы, находящиеся в одном зале.) Окошки в метре друг от друга. ) А где Вы таких таксистов-альтруистов решили найти ? )) Ценники на бензин видели на заправках ? А про безопасность не думали ? Лучше тысячу переплатить и на "Восходе" доехать, чем на каком-нибудь "лидере" подвергать себя риску.
Гость
23 мая 2018, 12:23
С чего дешевле-то ? Минимум двушка в одну сторону. На "джихад-мобиле" каком-нибудь. Если вас меньше пяти человек, то наоборот дороже выходит . Калькулятор в помощь !
Гость
23 мая 2018, 13:58
Гость
23 мая 2018, 11:19
Там вроде всего четыре кассы, находящиеся в одном зале.) Окошки в метре друг от друга. ) А где Вы таких таксистов-альтруистов решили найти ? )) Ценники на бензин видели на заправках ? А про безопасность не думали ? Лучше тысячу переплатить и на "Восходе" доехать, чем на каком-нибудь "лидере" подвергать себя риску.
Миша, это на такси как раз тысячу переплатишь.) Восход дешевле. И комфортнее, и безопаснее.