перейти к новости

В Самаре мать погибшего Георгия Кутузова попросила деньги на установку памятника сыну

23 мая 2018, 10:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
23 мая 2018, 11:30
Если бы Георгий нанес телесные повреждения сотруднику полиции Котовой - то дали бы ему 10 лет и не условно! Государственные сотрудники должны нести повышенную уголовную ответственность за свои поступки, ибо они позорят власть и государство!
Гость
23 мая 2018, 12:28
Да бросьте. Максимум лет 5, да ещё бы по УДО вышел. Зато жив бы был.
Гость
23 мая 2018, 11:56
Мы тут все кленем Америку,а там суд присудил бы многомиллионные выплаты за превышение...
Гость
23 мая 2018, 12:30
В Америке если полицейский пристрелил человека ему ничего не будет а тут еще дали условно и 400 т.р.
Гость
23 мая 2018, 12:02
Да уж .за смерть человека -условно (((Я помню эту историю.
Гость
23 мая 2018, 11:32
Получила условно, и три года запрета работать в полиции? Это цена жизни? А эти овцы не хотят дать денег семье погибшего?
Гость
23 мая 2018, 12:10
А 400 тыс?
Гость
23 мая 2018, 12:18
Гость
23 мая 2018, 12:10
А 400 тыс?
Шальные деньжищи. Интересно, ее обратно в полицию устроили?
Гость
23 мая 2018, 13:02
За что ,этой семейке платить , он что героического сделал для Самары ,ну водки изрядно выпил это да.
Гость
23 мая 2018, 12:05
Условно, это значит никакой ответственности не понесла. И деньги не выплатила. А потом удивляются - почему киллеры востребованы?
Гость
23 мая 2018, 11:05
Так вред возместила или нет?
Гость
23 мая 2018, 15:51
Так все-таки памятник или надгробие? Если памятник, то за какие заслуги? А если нужны деньги на надгробие, то я думаю, их нужно обязательно выдать
Гость
23 мая 2018, 11:13
Ну и как, выплатила ?
Гость
23 мая 2018, 12:01
Да вряд ли .
Гость
23 мая 2018, 12:35
На 400 тысяч что выплатили не могли поставить памятник? Все потратили и еще просят добавить?
Гость
23 мая 2018, 13:00
Короче гуляли ,пили ,ели , а деньги имеют свойства заканчиваться , ну придумали мульку типа пусть еще деньжат подкинут им девать деньги некуда.
Гость
23 мая 2018, 13:27
Что значит "попросила"? Да перед матерью погибшего каждый год в день смерти ее сына МВД обязано извиняться. И памятник должно МВД за свой счет ставить. Именно они несут ответственность за действия своих сотрудников, находящихся при исполнении обязанностей.
Гость
23 мая 2018, 16:59
Да не погиб он, а скончался, из-за своей страсти к "бухусу", если был бы, трезвый не получил копытом в лоб.
Гость
23 мая 2018, 13:39
бабушка привыкла, похоже, к легким деньгам. Вот и торгует памятью сына, пока это ликвидно. Похлопаем предпринимателю
Гость
23 мая 2018, 15:14
Ну ты и жлоб!
Гость
23 мая 2018, 12:58
За что платить , он Герой России или девать деньги некуда. Лучше пусть детям больным отдадут , а этому ПУСТЬ РОДСТВЕННИКИ ПОДСУЕТЯТСЯ или ВОЗЬМУТ КРЕДИТ В БАНКЕ.
Гость
23 мая 2018, 13:30
Его фактически убили сотрудницы полиции. Поэтому государство обязано помочь с памятником.
Гость
23 мая 2018, 15:08
Гость
23 мая 2018, 13:30
Его фактически убили сотрудницы полиции. Поэтому государство обязано помочь с памятником.
Да у нас довольно много людей умирает по вине государства. И что - всем оно обязано помочь с памятником? Да и памятник на могиле - это дело лично каждой семьи, нет обязательств по его установке, можно крестом деревянным обойтись (как многие неимущие и делают). Опять же возвращаясь к компенсации морального вреда: из 400 т.р. неужели не нашлось 25 т.р. на памятник, если он так нужен и без него прожить нельзя?
Гость
23 мая 2018, 14:15
Ежедневные новости от Дегтева и о Дегтеве - куда без него, пропадем!