RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

зап.

766мм 78%
Подробнее
8 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

Держитесь подальше: вид на Волгу с причалов самарского речвокзала загородили проволокой

26 мая 2018, 18:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
26 мая 2018, 19:35
Хальт! Аусвайс! - "да я просто гуляю по набережной" - Шнель! Бистро, ***!
Гость
26 мая 2018, 23:33
?????хорошо сказал!!!!
Гость
26 мая 2018, 20:03
А ток не забыли пропустить? Хотя, лично я рекомендовал бы использовать немецких овчарок и пару сторожевых вышек не помешало бы поставить.
Гость
26 мая 2018, 23:46
и колючку еще. самара становится похожей на концлагерь.
Гость
27 мая 2018, 10:19
Про автоматчиков вдоль периметра забыли.
Гость
27 мая 2018, 12:27
Гость
27 мая 2018, 10:19
Про автоматчиков вдоль периметра забыли.
А если заминировать подступы?
Гость
27 мая 2018, 06:57
долбоидиотизм.лучше бы во дворах дороги отремонтировали,позорники
Гость
26 мая 2018, 22:39
а ФЗ "О транспортной безопасности " действует только на период мундиаля?)))
28 мая 2018, 07:46
это дополнительная группа охраняемых добавляется на время чм и дополнительный уровень террористической угрозы. уедут теплоходы с болельщиками - все вернут под текущий уровень. 
Гость
26 мая 2018, 19:13
что увидят гости города в самаре? Деревянные, проволочные заборы по всему городу, у каждой гостиницы по 3 наряда дпс. В общим в печетление что у нас бандитизм и разруха, но зато гости из колумбии будут чувствовать себя как дома.
Гость
26 мая 2018, 23:53
Забыли о фальшфасадах, заборах на мехзаводе вдоль дорог, закрывающих разрушающиеся бараки и сараи, перекрытом центре города (пропуска не всем выдают, даже с пропиской), запрете на въезд в город большегрузов и ограничении на въезд междугородних автобусах, снятии с маршрутов многих автобусов, упразднении на время трамвайных маршрутов и пр. по мелочи. Какают на запад по "ящику", но как они сюда едут, так чиновники сразу "пыль в глаза пускают", типа "смотрите как у нас хорошо", скрывая действительность. А без ЧМ, для простых людей, так бы ничего не отремонтировали и не построили. Благодарите не путина и губернатора, а как раз таки эту "загнивающую", что проголосовали за ЧМ в России.
27 мая 2018, 08:06
в Европе на таких мероприятиях полиции на порядок больше.
Гость
27 мая 2018, 10:30
27 мая 2018, 08:06
в Европе на таких мероприятиях полиции на порядок больше.
А заборов и показухи? Ты хоть знаешь, в какой стороне та "европа"? И чем та полиция от этой отличается... Сколько платят?
Гость
27 мая 2018, 06:54
и жд вокзал,тоже весь в решётках.что за идиотизм? плевать на нас,лишь бы угодить туристам из африки? или для чего???
Гость
26 мая 2018, 19:37
Маразм некоторых структур Самары зашкаливает.
Гость
27 мая 2018, 07:10
Плитка кривая, заборы кругом и мусора, словно зомби, шныряют гуртом!
Гость
27 мая 2018, 12:52
Вот сейчас страшно было! Я когда вижу эти толпы полицаев - коленки трясутся, а вдруг им скучно станет и решать развлечься?
Гость
27 мая 2018, 08:33
Гениально
Гость
27 мая 2018, 17:38
Никак не могу состыковать транспортную безопасность и решетку на терассе...
27 мая 2018, 17:55
Мы, наверное, властям должны быть благодарны за то, что ток по забору не пустили
27 мая 2018, 08:06
опять начался поток невежества. в статье ничего не объяснили. народ не разобравшись начинает вопить про не умную власть. поясняю. на речвокзале во время ЧМ будут стоять теплоходы и использоваться как гостиницы для болельщиков (типа Уругвая). периметр и досмотровые сделаны именно для этого. вывезут болельщиков - оставят только там, где посадки на рейсовые маршруты. зачем это сделано тоже понять не могу. кого от кого ограждать? жителей от болельщиков или их от общества? почему тогда пляж у струкачей не ограждают, если туда свозят маты для стихийного ночлега болельщиков фанзоны? нелогично.
Гость
27 мая 2018, 10:28
Зарабатываешь здесь?
27 мая 2018, 19:38
Гость
27 мая 2018, 10:28
Зарабатываешь здесь?
за мной не повторяй. или свое придумать не хватает.... ?
Гость
27 мая 2018, 15:32
Поверьте!это ни нас прячут,а от приезжих страхуются!приедут отморозит,вот увидите!
Гость
28 мая 2018, 09:18
а транспортная безопастность не распространяется на Рождествено, Ширяево, Гаврилову поляну и т.п.? почему там нет заборов? там нет террористов?
Гость
27 мая 2018, 16:16
Люблю, когда заборы стоят!
Гость
27 мая 2018, 18:26
Хоть что-то стоит.
Гость
27 мая 2018, 22:32
у тебя ещё и трамвай обычно стоит
Гость
27 мая 2018, 10:36
Хотелось бы верить, что после косметики города,исполнительная власть приступит и к действительному капитальному ремонту домов.
Гость
27 мая 2018, 13:59
некоторые люди наивные очень
Гость
27 мая 2018, 10:11
Столько кричащих о том, что зачем нам все это, этот чемпионат одни проблемы, хотя 99% из этих кричащих, даже не почувствуют ничего из того, о чем они кричат.. т.к. сидят дома и их единственное занятие - повонять в комментах...
Гость
27 мая 2018, 13:53
Мутко Мельдониевич?
Гость
27 мая 2018, 14:23
Мы уже это почувствовали от твоего коммента!
Гость
22 января 2019, 19:59
ЧМ давно прошёл, а забор всё стоит! Видимо это надолго его поставили