RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре на время закроют торговый центр «Московский»

Гость
26 мая 2018, 22:36
а предыдущие годы контролирующие органы какие-либо нарушения фиксировали? или всё было в ажуре? они какое понесут за это наказание?
Гость
27 мая 2018, 10:50
"они какое понесут за это наказание?" - никакое
Гость
26 мая 2018, 22:08
Ну в Московском народу толком нет,закроют.А Космопорт -ничего не вышло.
Гость
26 мая 2018, 21:25
Ну надо же ,очнулись ! Территория фитнеса в ТЦ московский уже сколько закрыта ,а?! Весь этот ТЦ одно сплошное нарушение ! Уважаемое руководство Территории фитнеса ,телефоны у вас молчат ,о сроках открытия вы не сообщаете владельцам карт ,как бабки свои вернуть ?
Гость
28 мая 2018, 08:35
Никак, считай подарил.
Гость
27 мая 2018, 20:13
Зв Суркова взялись серьёзно!
Гость
27 мая 2018, 21:42
Не беспокойся!*Не посадят*!Пока...
Гость
26 мая 2018, 22:38
Надеюсь,закроется не надолго.Ладно хоть Пятерочку недалеко открыли,можно там покупать продукты.
Гость
27 мая 2018, 10:13
Продукты? Или фальш продукты питания? Хлеб из рыбьей чешуи, колбасу и сосиски без мяса и сыры не из молока и молочную продукцию без участия коровы вы всерьёз называете продуктами?
Гость
27 мая 2018, 10:49
Гость
27 мая 2018, 10:49
Продукты? Или фальш продукты питания? Хлеб из рыбьей чешуи, колбасу и сосиски без мяса и сыры не из молока и молочную продукцию без участия коровы вы всерьёз называете продуктами?
Ну для пенсионеров такие псевдопродукты ,это единственный шанс на выживание ! Нет у них денег на качественные сосиски ,молоко и тд.
Гость
28 мая 2018, 10:51
Гость
28 мая 2018, 10:51
Ну для пенсионеров такие псевдопродукты ,это единственный шанс на выживание ! Нет у них денег на качественные сосиски ,молоко и тд.
Да и не только для пенсионеров. По факту натуральных продуктов сейчас почти нет. Все, что хоть как-то упаковано, - уже содержит "химию" - консерванты, стабилизаторы и т.п.
Гость
27 мая 2018, 12:49
Давно пора. Лучше на совсем
Гость
27 мая 2018, 19:11
Умник а ты о работниках ТЦ подумал?
Гость
27 мая 2018, 22:08
Так на Алма-Атинской строить будут ТЦ, вот туда и переселят всех
Гость
1 июня 2018, 09:59
Так это же сам Сурков принял решение закрыться для исправления. А иначе на 90 дней по решению суда.
Гость
2 июня 2018, 04:39
И когда откроют ТЦ московский