RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Игорь Крутой подарил юной певице из Тольятти квартиру в Москве

Гость
27 мая 2018, 11:27
Умничка!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 мая 2018, 13:00
Если Крутой взял под крыло значит скоро станет популярной
Гость
28 мая 2018, 15:29
Вообще-то кое-что и от публики зависит)
28 мая 2018, 06:40
Талантам-"самородкам" надо помогать,а бездарей необходимо отстранять от работы на большой сцене.
Гость
28 мая 2018, 15:30
У бездарей есть другой талант: выныривать наверх в любой ситуации.
Гость
27 мая 2018, 19:30
Мне настолько она понравилась, что я посмотрела наверное все видео с ней в интернете, с удовольствием сходила бы на ее концерт. Невероятная девочка!
Гость
27 мая 2018, 22:29
Надо было Крутому квартиру ей в Крутых ключах купить.
Гость
28 мая 2018, 00:05
Очень талантливая девочка! Непонятно, почему на "Голос. Дети" жюри к ней не повернулось! Больших успехов ей и всего самого наилучшего. Ты супер!
Гость
27 мая 2018, 21:03
ничего хорощего голос взрослый и грубовати для девочки
Гость
28 мая 2018, 00:31
Ты что маша, завидуешь?
Гость
28 мая 2018, 16:45
Мне тоже не нравится, а хвалят ее здесь ее родственники и подруги. А мы были в восторге от девочки в "голосе дети" из Узбекистана 2 года тому назад, не сравнить с этой, как небо и земля.
Гость
28 мая 2018, 00:36
Потрясающий голос и артистизм! Ни одна певицаРоссии с ней не сравнится! Молодец девочка. Самое главное не сломайся, и у тебя будет большое будущее.
Гость
28 мая 2018, 01:26
Молодец!!!!
Гость
28 мая 2018, 09:34
Если Крутой взял Диану под своё крыло,это значит он из неё сделает популярнейшею певицу в России,и она этого заслуживает,когда эта девочка поёт у меня накатываются слёзы,а мне ведь 54 года, Вообще я хотел бы её видеть на Евровидение 2019.Но увы, с нынешней политикой лучше ей побыть дома,те уроды там которые поют,они ногтя не стоят нашей Дианы.
Гость
28 мая 2018, 13:13
ДИАНА! Ты большая молодец, умничка! Хороший ГОЛОСИНА, ничего не грубоватый.А уж если на то пошло,грубоватый -это тоже голос! А у некоторых никакого голоса нет и при всем желание петь им не суждено.Береги, Диана свой голос!
Гость
29 мая 2018, 11:03
Почему грубый?! Там где надо берёт высоко, где надо низко. Наоборот уникальный голос. Потому и нравится всем. И исполняет с таким талантливым артистизмом. Проникаешься до мурашек. Действительно лучше всех. Удачи ей и успеха! Пусть все сложится хорошо. А мамаше ее родной бумерангом по полной программе.