RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-в.

770мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

На Московском шоссе рядом с «Парк Хаусом» водитель KIA сбил пешехода на самокате

28 мая 2018, 17:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
28 мая 2018, 17:33
Участники действа: 1. водитель КИА 2. пешеход 3. мужчина на самокате 4. водитель электросамоката 5. местный житель Что случилось с первыми четырьмя, после того, как пятого отпустили домой?
Гость
28 мая 2018, 18:04
Не оправдывая невнимательность 64х летнего водителя, но по пешеходному переходу( он по этому так и обзывается) следует передвигаться (см. ПДД) пешком, и 46и летнему электросамокатодисту следовало бы спешится, как простому велосипедисту и преодолеть сей участок дороги механическим способом, с помощью костно-мышечной силы.
Гость
28 мая 2018, 17:59
А водитель самоката спешился при переходе? Если нет, то он нарушил ПДД.
Гость
28 мая 2018, 21:35
Самокат, электро самокат, скейт, ролики, гироскутер, сигвей - это все не ТС это все пешеходные гаджеты
Гость
29 мая 2018, 00:43
Гость
28 мая 2018, 21:35
Самокат, электро самокат, скейт, ролики, гироскутер, сигвей - это все не ТС это все пешеходные гаджеты
А ролики тоже снимать перед переходом?)))
Гость
29 мая 2018, 08:24
Гость
29 мая 2018, 00:43
А ролики тоже снимать перед переходом?)))
и из детской коляски высаживать
Гость
28 мая 2018, 20:34
глаза у обоих чем-то были обшиты...
Гость
28 мая 2018, 22:27
Пешеход на электросамокате был сбит пешеходом на автомобиле. За этим наблюдали пешеходы из проезжающего автобуса, а над ними летел самолет полный пешеходов.
Гость
29 мая 2018, 07:46
самокатиста, сам езжу по утрам на велосипеде, так газель выскочила бортовая со второстепенной дороги м перекрыла всю дорогу напротив жк Олимпия, тормоза и реакция помогли избежать столкновения с этим, кто им права выдает.
Гость
29 мая 2018, 09:37
Дата, время, номер газели, без этого все бла,бла, траля ля...
Гость
28 мая 2018, 18:30
А что это такое - электросамокат? Какая у него скорость? Права к нему нужны? Он - что, тоже полноправный участник дорожного движения? Где его место в нашей автодорожной жизни? На дороге? На тратуаре?
Гость
28 мая 2018, 23:05
Хотелось бы узнать где этот один из сквозных проездов к ново-садовой в районе парк хауса
28 мая 2018, 23:11
это не сквозной проезд. это улица жигулевская и она не сквозная. мвд не знает и не умеет
Гость
28 мая 2018, 17:48
В 46 лет надо уже на машине ездить.Наверно оригинал.