RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

«Много упреков поступает в ваш адрес»: Дмитрий Азаров проинспектировал АСУДД

29 мая 2018, 09:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
29 мая 2018, 12:47
В Татарстане закупили 95 больших красных автобусов!!! Показывали по ТВ - вот это забота о жителях Казани!!! Почему там все делают для народа, а у нас все бла, бла, бла!!! Позор нашей власти!
29 мая 2018, 12:55
проезд бесплатный.а солярка за чей счёт?
Гость
29 мая 2018, 13:09
А то Вы не знаете
Гость
29 мая 2018, 14:03
А что вы слышали о повышении цен на бензин и дизтопливо?
Гость
29 мая 2018, 20:52
Гость
29 мая 2018, 14:03
А что вы слышали о повышении цен на бензин и дизтопливо?
Показывали по тв - у одного мужика машина на дровах ездила.
Гость
29 мая 2018, 10:27
А потом эти белые автобусы оставят городу и поставят на обычные маршруты или как?
Гость
29 мая 2018, 11:32
Вряд ли. Их собирали по округе. Мне навстречу 2 недели назад из Татарии 3 автобуса ехали.
Гость
29 мая 2018, 11:23
Так что ее упрекать, если АСУДД не работает. Стоит и Ново-Садовая и Московское шоссе. Смысл было тратить деньги на эту систему, если они не работает?
Гость
29 мая 2018, 12:19
И не будет. Машин слишком много.
Гость
29 мая 2018, 11:34
Очень смешно было, когда впервые увидел эти наклейки на дверях новых мазов. Что такое публичная оферта люди видимо вообще не шарят. Когда эти мазы катали на 37-47 маршрутах куском бумаги и скотча было заклеено слово "бесплатный". А вот слово "free" оставили как есть) правовой казус имхо.
Гость
29 мая 2018, 11:37
Одна говорильня, после того как сдали в аренду ПАТ, вопросы не решаются вообще!!!Этих автобусов не хватает на жителей города, а еще есть дачники!!! Люди устали кричать, звонят во все инстанции, а воз и ныне там!Страшно представить, что будет с транспортом во время ЧМ для ЖИТЕЛЕЙ Самары! Тапилин сказал дачникам, что увеличится кол-во автобусов на дачные маршруты только после ЧМ, а сейчас как пенсионеры будут добираться на дачи никого не волнует!
Гость
29 мая 2018, 11:11
Ужасные автобусы. МАЗ - позор! Администрация - позор! Верните старые комфортные Mercedes-Benz.
Гость
29 мая 2018, 13:14
Согласен, неудачная гоночная машина, подходящая разве что для малонаселенных городков и сельской местности. Вкупе с лихачами за рулем, не открывающих переднюю дверь это нечто. Для пилотов "АвтоГаз" Нет милей, чем белый МАЗ.
Гость
29 мая 2018, 13:15
И Лиазы с Нефазами верните
Гость
29 мая 2018, 16:07
Нахрен туристов ахаляву возить? Приехали сюда деньги оставлять ,так оставляйте .А автобусы ОООООЧень нужны на 5 маршруте.А то отрезали от города и сидят довольные.Лапушкину без машины пожить на Влагарь на неделю , пусть ощутит прелести своих реформ Или Владимиру Владимировичу жаловаться на власть .
Гость
29 мая 2018, 16:53
Давно пора!
Гость
29 мая 2018, 11:10
Сдадут на металлолом.
Гость
29 мая 2018, 14:58
Пивкин искусственно организовал давку! верните большие автобусы на маршруты! это позор и безобразие!
Гость
29 мая 2018, 15:38
Спасибо Дмитрий Игоревич! Показал на какую кнопку надо нажимать чтобы АСУДД правильно работала! А Пивкин так быстро убежал реагировать на претензии жителей Самары, что чуть не сбил Д.И. с ног. Ну вот кажется на месте и решил все проблемы.
Гость
29 мая 2018, 16:18
НО .ЧТО ГОВОРИТЬ ....ДЛЯ ВСЕХ НАС НАСТУПАЕТ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЕРИОД ...ВО ВРЕМЯ ЧЕМПИОНАТА . ПРИЕДУТ ГОСТИ СО ВСЕГО МИРА И ЕСТЕСТВЕННО ВЕСТИ СЕБЯ ДОСТОЙНО И ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ .. И ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ МОЖНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ОБРЕСТИ СЕБЕ НОВЫХ ДРУЗЕЙ .И ДРУЖИТЬ ДОМАМИ ...КЛАССНО . ПРОСТИТЕ ПРО ПОБЕДУ И РЕЧИ НЕ ВЕСТИ ...МЕЧТЫ ..... И ХОТЬ К ПРИЕЗДУ ГОСТЕЙ ШУХЕР НАВЕЛИ В СМЫСЛЕ УБРАЛИСЬ ПРАВДА ТОЛЬКО СЕРЕДИНА ВЫЛИЗАНА....А ТО ПЯТЫЙ ГОД ПОШЕЛ НЕ ПОДМЕТАЕТСЯ ВООБЩЕ...МРАК. И КОНЕЧНО БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ У ВЛАСТИ ГОСТЕЙ ВСТРЕТИТЬ ...УСТРОИТЬ НОЧЛЕГ ....НАКОРМИТЬ ....И ОБЕСПЕЧИТЬ ДОСУГ И БЕЗОПАСТНОСТЬ. С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ И СЧАСТЛИВЫ.