То есть пива в пластиковой посуде разрешается выжрать до поросячего визга,благо запрет на шум после 11 вечера на время ЧМ уже сняли....Спасибо правительству за такую заботу о населении!!!!!!
Гость
29 мая 2018, 13:14
Разливайки свои интересы продвигают. Это будут толпы.
Город погрязнет в мусоре.
Вопрос конечно из-за безопасности, стараются пьяных идиотов спасти чтобы не порезали друг друга. А вот местных жителей это не спасет, если думают что от швыряния спасут. Заранее уже приготовили ... булыжник - оружие пролетариата, а ими весь город выложили. Надо было как раз наоборот делать.
пишет друг из Питера....у них ничего не запрещают...
Гость
29 мая 2018, 15:16
Аналогично. Постоянно общаюсь с подругой из северной столицы, но у них другое дело, это и так всегда полно туристов, для них это "ну чуть больше будет, подумаешь"
Гость
29 мая 2018, 12:05
Что скажешь, могли бы дополнительно пару миллионов заработать, но у нас все через ж...у.
Гость
29 мая 2018, 12:35
Правильно,что по 0,5литра продавать,сразу уж 1,5-2,0.
Гость
29 мая 2018, 13:18
А в ресторане пить из пластиковых стаканчиков? А фанфурики в аптеках?
Гость
29 мая 2018, 14:41
Мне все и больше нравится список "Запрещенки" для обычного народа))
Гость
29 мая 2018, 23:28
С похмелья дворник наш Петрович учудил, из пузырей распитых башню во дворе соорудил.Из башни той"кривой" мужчина сей вещает кажный год ,прямою линией зовёт ето народ.Но строго вы его за это не судите,он крепко пьёт денатурат ,он царь метелок и лопат и вы его пожалуйста простите.
Гость
30 мая 2018, 13:25
И вообще кем нас считают? Разве мало в Самаре массовых мероприятий проходит. Ну да бывает пьяная молодежь пошумит, на то и полицейское усиление. Или мы каких-то "особых" фанатов ждем в гости? Вон пару дней назад в Киеве после Финала Лиги Чемпионов пару драк устроили. Ничего экстраординарного... С чего решили что именно в Самаре будет твориться что-то невероятное? А то может вообще выслать всех жителей за 101й километр на время Чемпионата, чтоб уж точно "как бы чего не вышло"....
Гость
30 мая 2018, 13:57
совсем с ума сошли, все из-за какой-то игры никому не нужной, лучше бы стариков накормили и детей
Гость
29 мая 2018, 17:39
пиво я куплю в банках, а как вот быть с водкой?
Гость
29 мая 2018, 19:08
Водка в банках (жестяных) тоже продается.
Гость
29 мая 2018, 21:50
Гость
29 мая 2018, 19:08
Водка в банках (жестяных) тоже продается.
Спасибо)
Гость
23 июня 2018, 19:11
ГУБИТ ЛЮДЕЙ НЕ ПИВО--- ГУБИТ ЛЮДЕЙ ВОДА( из под крана )!
Гость
29 мая 2018, 12:41
А дышать то разрешат во время ЧМ?
Гость
29 мая 2018, 16:53
разрешат, через раз, при наличии специального разрешения, полученного в администрации района и заверенного в мвд
Гость
29 мая 2018, 12:38
Будут покупать у таксистов втридорога, как в советские времена и гнать самогон.
Гость
29 мая 2018, 16:54
всё правильно делают - бабушкам самогонщицам тоже надо заработать
Гость
29 мая 2018, 21:47
вывод: жигулевский пивзавод навар от чемпионата не получит, так как пиво в стекле. А Балтика и другие набьют карман. очередной закон, благодаря которому депутаты улучшили свое материальное положение. А плитки, которой можно пробить голову, в Самаре полно.
Гость
30 мая 2018, 13:10
Бред... Желающие напиться всё равно напьются. И врядли это будет вино, мартини, коньяк, да и хорошая водка по 400,500 рублей... Как раз скорей большинство "заправятся под завязку" пивом из пластиковых бутылок. Прежде чем запрещать, статистику пьяных дебошей с разбиванием бутылок о головы кто-нибудь изучал? Мне кажется чаще звучит "поножовщина"... Так может на время ЧМ запретят ещё и все колюще-режущие столовые приборы?
Гость
30 мая 2018, 19:58
Да, наши руководители плохого о нас мнения, они считают что в Самаре одни алкаши и тусовщики, балагуры). Мне во и интересно, а что делать мне, моим друзьям и МЧ, с нашими гастрономическими пристрастиями. Мы никто не пьем пиво ( а оно в основном мв нестеклянной таре), уже много лет все сидим на роме, виске, реже приличное вино, благо достаток позволяет, ну и не пьющие особо ( там тара всегда стекло, да и цена на некоторые изыски не демократична). Но вдруг нам приспичит именно во время матчей встретится, отметить что-то, нам что делать? Я вот мороженное люблю полить темным ромом с пряностями, всегда бутылка стоит))) Среди моего окружения кроме брата ( к слову это не ему в пользу, ему 30 будет, а кроме пьянства с себе подобными фанатами у него ничего нет, увы) никто не смотрит футбол, всем все равно. Вот нам этот цирк зачем?
Гость
1 июня 2018, 20:24
А Щас бухать и продавать бухло на площади значит можно...будем знать
Гость
16 июня 2018, 09:07
С каких пор, постановления правительства стоят выше конституции?
Гость
17 июня 2018, 11:06
Денег зарабатывают магазинам и поставщикам
Гость
19 июня 2018, 02:14
ажиотаж вызван специально чтоб в разрешенные дни все тарились до последнего рубля чинуши поднимут лавэ придумано здорово
Гость
20 июня 2018, 00:13
до кого не доходит, что стеклянная тара это и "розочки" и битое стекло на каждом шагу. Х**** свои и с разливаек зальете, любители заговоров и "элитного пойла в стекле".
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%Продавать алкоголь в стеклянной таре запретят в Самаре с 16 июня