RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Молниеносное преступление: в Тольятти хулиганы за 15 секунд испортили машину

31 мая 2018, 08:44
Это хозяева близлежайших платных автостоянок
Гость
31 мая 2018, 06:05
Читаю отзывы - удивляюсь, что из вас получилось. Вы что все дикие то какие? Не нравится - сфоткал и на сайт ГИБДД отправил - его накажут. Зачем так то? Ведь найдут (если захотят) и срок влепят + ещё все остальные такие акты вандализма повесят. Вот это надо? Вся жизнь потом под откос с судимостью.
Гость
31 мая 2018, 09:21
за парковку на газоне ГИБДД не наказывает. Никто не наказывает. Увы, но можно спокойно парковаться на газоне и максимум, что грозит автовладельцу - штраф за нарушение правил благоустройства (разнос грязи на колёсах), но наказать не так просто за это - нужно "пасти" автолюбителя и фиксировать имено сам момент выезда с газона
Гость
31 мая 2018, 10:15
За тем, что если сфотать и в гибдд отправить это конечно не сложно,тно потом тебя же и затаскают обратно в гибдд на дачу свидетельских показаний, закидают повестками, а могут и очную ставку ввалить с хозяином сфотанного автомобиля. Во первых это все канитель, во вторых ты сам пожалеешь о своем поступке трижды и впредь врядли пойдешь на это снова. Знаем. Плавали.
Гость
31 мая 2018, 08:42
А вообще достали эти хамы уже! Вчера около Дома Архитектора черный джип стоял на тротуарной плитке! Потом ругаемся, что плитка волнами идет!
Гость
31 мая 2018, 09:42
а вот это вы зря, это немного в другую тему. правильно положенная плитка/брусчатка легко выдерживает не то что любой внедорожник, но и грузовик!
Гость
1 июня 2018, 11:57
Прикатывал он ее и помогал, чтоб ветром не сдуло
Гость
31 мая 2018, 10:55
Ну если у человека мозгов не хватает на газоне или детской площадке не парковаться, то может так дойдет.
Гость
30 мая 2018, 21:16
Наказания без вины не бывает! Не надо было машину парковать как попало и на газон заезжать.
Гость
30 мая 2018, 21:25
Заехал на газон, вот решили проучить...
Гость
30 мая 2018, 21:02
Похоже за то что на газоне машина стоит решили проучить хозяина (
Гость
30 мая 2018, 21:14
В следующий раз научится парковаться нормально. А то мало того, что через пятую точку, так еще и на газоне.
Гость
31 мая 2018, 00:55
Карма - она такая...
Гость
31 мая 2018, 07:00
Это обыкновенный вандализм, он растёт и процветает среди всех возрастов. Нужно просто ужесточить наказание за любые проявления вандализма сроками от 10 до 25 годам.
Гость
1 июня 2018, 00:24
Гость
1 июня 2018, 00:24
Это обыкновенный вандализм, он растёт и процветает среди всех возрастов. Нужно просто ужесточить наказание за любые проявления вандализма сроками от 10 до 25 годам.
Например: секир-башка за парковку на газоне.
Гость
1 июня 2018, 07:57
Бред про газон! Читать даже противно! Тогда не одна машина бы пострадала! Недруги ,возможно есть за ,что !
30 мая 2018, 20:24
На что людей толкает зависть. У самих нет нифига, пусть и у других не будет.
Гость
30 мая 2018, 22:24
часто так.
Гость
31 мая 2018, 08:15
Илюша, ты забыл напейсать, что это, возможно, месть чьих то возлюбленных.
Гость
1 июня 2018, 11:56
Бойфренды лютують!
Гость
30 мая 2018, 21:07
На газоне парковаться не надо - это раз. Сегодня уже среда заканчивается - это два.
Гость
31 мая 2018, 14:25
Какой ужас... какой ужас, что большинство оправдывает этот поступок, а потом все удивляются почему мы так плохо живем.... мы всегда будем так жить. Имеем то, что заслуживаем. Этот народ сам себя проклял.
Гость
31 мая 2018, 17:41
Плохо жить и ныть, что плохо живешь - это разные вещи. Хотя нытик - это навечно.
Гость
31 мая 2018, 09:28
Поймать и отрубить по руке каждому (инвалидность не давать при этом), показать по ТВ, больше таких случаев не будет.
Гость
31 мая 2018, 14:44
Ибо не фиг парковаться на газоне. Респект парням
Гость
1 июня 2018, 14:22
Просто так в этой жизни не бывает ничего.
Гость
30 мая 2018, 20:09
Видать не заплатил денег парням, так ему и надо
Гость
30 мая 2018, 22:48
Вот в следующий раз к тебе подойдут, попросят закурить. Не дашь - огребёшь по полной. Так тебе будет и надо!
Гость
31 мая 2018, 11:24
Автомобиль должен стоять на специализированной стоянке, а не как попало во дворе жилого дома, с целью мешать пешеходам и мамам с детьми. Есть еще граждане, с активной жизненной позицией, предпочитающие свой транспорт парковать на газонах,лужайках,тротуарах, детских площадках и т.д.
Гость
31 мая 2018, 12:58
Еще адрес специализированных стоянок,пожалуйста. Будем благодарны.
Гость
31 мая 2018, 10:52
Так будет с каждым кто паркуется на газонах. МОЛОДЦЫ парни!