RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-з.

773мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 106,19
EUR 112,02
перейти к новости

Оштрафованная за пропаганду гомосексуализма жительница Самары обратилась в европейский суд

5 июня 2018, 11:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
5 июня 2018, 17:55
Успеха женщине в Европейском Суде! Ну и смутная надежда, что все дурацкие законы в этой стране когда-нибудь будут отменены))
Гость
6 июня 2018, 00:12
И взамен их принят вновь сталинский уголовный кодекс
Гость
6 июня 2018, 01:07
А что это даст?
Гость
5 июня 2018, 13:22
ну и правильно, что оштрафовали, отношения- личное дело каждого, но вот пропаганды не надо, это вредно для неокрепшей детской психики, сдуру ведь полезут и втянутся
Гость
5 июня 2018, 13:56
Эт почему думаете что втянутся?))) Сам что ли еле устоял?))
Гость
5 июня 2018, 13:58
А где грань между пропагандой и просто заинтересованностью? Увы, мы до сих пор боимся и для всех инакомыслящих и инакочувствующих "закручивают гайки". We don't need no education We don't need no thought control No dark sarcasm in the classroom Teachers leave them kids alone.
Гость
5 июня 2018, 14:55
Гость
5 июня 2018, 13:56
Эт почему думаете что втянутся?))) Сам что ли еле устоял?))
а ты проверь на своем дитятке
Гость
5 июня 2018, 13:22
Жаль родителей таких вот дусь. Без внуков останутся.
Гость
5 июня 2018, 13:47
Жаль таких, как ты. Не суди...
Гость
5 июня 2018, 15:17
Гость
5 июня 2018, 13:47
Жаль таких, как ты. Не суди...
само себя "пожалей", тебе не привыкать
Гость
6 июня 2018, 01:05
Может наоборот рады будут все...Не у всех же нормальные родители помогающие детям.
Гость
5 июня 2018, 13:40
ну *ейвропейский "суд" конечно её оправдает, сомнений нет
Гость
5 июня 2018, 23:50
Стоит, наверное, задуматься почему ее Европейский суд оправдает, а наш не оправдал. Наверное, потому что наш суд самый честный и справедливый
Гость
5 июня 2018, 12:18
Может европейский суд и выиграет, потешит самолюбие. Но суд под названием "жизнь" - точно проиграет. Дорога в никуда.
Гость
5 июня 2018, 12:36
Читаешь и просто офигеваеш, сразу видно заняться людям нечем.
Гость
5 июня 2018, 14:26
Пусть скажет спасибо, что "двушечку" не дали.
Гость
5 июня 2018, 17:27
ха-ха! вот почему гомосексуалисты скромно называют себя лгбт (или как его там ) сообществом? слово "гомосек" не нравится? так то ещё много обозначений этого срама есть. не знают уж какое применение заду своему найти. с жиру бесятся. тьфу
Гость
5 июня 2018, 20:34
ИНТЕРЕСНО,В КАКОЙ СЕМЬЕ ЭТА *** ВЫРОСЛА?УСЛЫШАТЬ БЫ,ЧТО МАМА С ПАПОЙ СКАЖУТ О НЕЙ?А МОЖЕТ ОНА ДИТЯ ИЗ ПРОБИРКИ???
Гость
5 июня 2018, 15:15
адвокаты тоже п....и?!