RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Гору Стрельную в Жигулёвском заповеднике подготовили к визитам иностранцев

9 июня 2018, 17:50
Учитывая, что не все иностранцы из Европы, рядом с туалетами еще инструкции по эксплуатации на 48 языках развесьте
Гость
9 июня 2018, 18:13
И в картинках! Вдруг не все читать умеют! Вдруг в их краях принято это делать сидя на пальме?
Гость
9 июня 2018, 15:29
Вы всерьез думаете, что... Я вот что-то сомневаюсь...
Гость
9 июня 2018, 16:37
Светлана : Подготовьте пристань в Ширяево к приему иностранцев и наших соотечественников. Стыд и позор! Спуск и подьем невозможно трудные на пристань, инвалиду колясочнику не подняться и не спуститься. Крайне опасно, когда идёт посадка на корабль: толпа сверху давит, ноги едут, мостки узкие без перил. Толпа людей ожидает под открытым небом, нет навесов от солнца и дождя, нет лавочек. Речной транспорт задерживает вывоз пассажиров иногда на 3-4 часа. Разве это отдых?!
Гость
9 июня 2018, 23:34
Там брали 500р за путевку и предлагали ехать по убитой дороге на гору. Дорогу сделали? Прекрасный вид природа создала и так.
Гость
10 июня 2018, 11:01
Светлана: Ширяево тоже включили в число маршрутов для иностранцев.да, природа там изумительная! Но совсем нет заботы о людях. Подъем и спуск с пристани трудны и опасны, инвалид совсем не поднимется. Крутой косогор с перепадом высот в 15 метром кое где присыпанный щебенкой, ноги едут, особенно при спуске, деревянный мосток из полусгнившихдосок длиной 2 метра при заходе на пристань без ограждений. Очень опасно при посадке пассажиров в выходные, толпа человек в 300 напирает, могут быть жертвы. Что, трудно сделать 15-20 ступенек с перилами? Речники не справляются с перевозками в выходные, иногда приходится ждать дополнительный транспорт по 3-4 часа под палящим солнцем или дождем, а присесть негде, всего одна лавочка для троих и та сломана. Хотелось бы получить ответ администрации , что они собираются делать?!