RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Willkomm, Scweizer Nati: сборная Швейцарии прилетела в Самару на ЧМ-2018

Гость
11 июня 2018, 22:33
Интересно, что им не стремно остановиться в гостинице с 4 звездами. Наша сборная так смогла бы?
Гость
12 июня 2018, 09:27
Приглашаем на экскурсию по городу. Такого количества фальшзаборов, фальшфасодов и прочей фальши вы больше нигде не встретите.
Гость
11 июня 2018, 21:03
Скорее бы все это закончилось!
Гость
12 июня 2018, 06:50
Наши - не смогли бы!!! 4 звезды это не для них
Гость
12 июня 2018, 08:42
Мы рады гостям, но давайте не будем всех иностранцев, прилетающих в Самару, встречать как посланцев бога. Пацаны просто приехали по работе и все.
Гость
11 июня 2018, 21:11
не понятно только, почему прилетели в Самару , а не в Ростов- на- Дону
Гость
12 июня 2018, 08:59
Они в Тольятти будут жить.
Гость
13 июня 2018, 09:37
Гость
13 июня 2018, 09:37
Они в Тольятти будут жить.
А на "работу" летать в Ростов? Мне б такую работу!
Гость
12 июня 2018, 12:39
Что ни комментарий, то плач Ярославны! Не ремонтировали дороги - плохо и отремонтировали плохо, не было гостиниц - плохо и построили - плохо, и фонтаны построили и набережные со скверами и парками привели в божеский, закупили новую технику - потратили деньги... Короче - что не сделают - всё плохо! Что за народ у нас в Самаре!
Гость
12 июня 2018, 22:30
Извините,Николай (Иванович?), не хотели оскорбить чувства поклонника заборов и фальшфасадов.
12 июня 2018, 23:07
Вы правы, только бы поныть. Да пусть сидят в своей депрессии, чахнут.
Гость
11 июня 2018, 19:54
Ну тогда им бы лучше в Ростове остановится,там и молочка получше и климат потеплее.
12 июня 2018, 17:35
Эта новость Департамента информационной политики на 50% не соответствует ее английскому переводу в Твиттере. Двойную игру ведете, товарищи, или волонтеров в переводчики набрали?
Гость
13 июня 2018, 09:23
А кто сказал, что там перевод?
Гость
11 июня 2018, 21:37
началась канитель
Гость
11 июня 2018, 22:45
Ну, как говорится, с приездом!
Гость
13 июня 2018, 09:42
Какой-то микроскопической Швейцарии удалось в финал ЧМ попасть, а такой бескрайней России один вариант - угрохать кучу миллиардов, что провести ЧМ у себя! У нас других вариантов нет?
Гость
12 июня 2018, 09:35
Пять лет в Самаре не было возможности спокойно выехать за город. Еще одно пропавшее лето.
Гость
12 июня 2018, 11:32
Какой однако негостеприимный и нудный народ в Самаре!