перейти к новости

Крематория не будет: самарский Минстрой решил отменить разрешение на строительство

13 июня 2018, 15:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
Гость
13 июня 2018, 16:20
Кладбищенская мафия непобедима... или несажаема... или богата слишком
Гость
13 июня 2018, 16:30
Трудно найти другое место? Вечно какие-то крайности. Другие регионы ведь как-то находят выход из ситуации.
Гость
13 июня 2018, 17:18
О каких крайностях идет речь? Место выделено там, где трупы людей закапывают. Вреда местным жителям от этого не меньше, но против закапывания трупов людей они почему-то не протестуют.
Гость
13 июня 2018, 19:19
Гость
13 июня 2018, 17:18
О каких крайностях идет речь? Место выделено там, где трупы людей закапывают. Вреда местным жителям от этого не меньше, но против закапывания трупов людей они почему-то не протестуют.
В городской черте не мало кладбищ,на которых идут захоронения,Рубежное и его жители крайние что ли?
Гость
13 июня 2018, 19:58
Гость
13 июня 2018, 17:18
О каких крайностях идет речь? Место выделено там, где трупы людей закапывают. Вреда местным жителям от этого не меньше, но против закапывания трупов людей они почему-то не протестуют.
от закапывания дохода больше.
Гость
13 июня 2018, 17:57
Что за дурдом? О каком привлечении инвестиций можно говорить, если Министерство разрешения выдает неправильно. Люди разрешение получили, потратили деньги на огораживание и какую-то подготовку площадки. Кто теперь возместит эти деньги? Надеюсь тот, кто подписал и выдал разрешение, ну или пусть прокуратура проверит профпригодность этого чиновника.
Гость
14 июня 2018, 14:43
А кто возместит и вернёт вековые дуб, которые вырубили, чтоб очистить плрщадку под эту стройку века????
Гость
13 июня 2018, 18:51
В советское время ни один человек из Рубежного и близлежащих поселков даже не пищал против строительства. Если власти Самары думают показать свою "близость к народу", помахивая головами в сторону "несчастных поселковых", то они сильно, сильно ошибаются. Постройте крематорий и не позорьтесь уже.
Гость
14 июня 2018, 01:34
Себе его построй , если так не терпится обуглиться.
Гость
13 июня 2018, 16:18
Мало отстегнули?
Гость
13 июня 2018, 16:51
Мафiя победэ!
Гость
13 июня 2018, 18:05
Пиши по-Русски
Гость
13 июня 2018, 21:33
Гость
13 июня 2018, 18:05
Пиши по-Русски
Научишь?
Гость
14 июня 2018, 01:31
Гость
13 июня 2018, 18:05
Пиши по-Русски
Он древний шумер .Ему можно )))
Гость
13 июня 2018, 23:43
Вот интересно - когда люди протестуют против точечной застройки, властям пофиг, хоть даже если есть опасность, что дома вокруг стройки рухнут. А тут вдруг прислушались. Видимо, так удобно. Или на Рубежке кто-то из многочисленных родственников губернатора коттеджик имеет. Больше объяснений не нахожу такому странному решению об отмене строительства.
Гость
14 июня 2018, 14:46
Изначально, было много нарушений, и детские лагеря рядом и профилакторий. Причём тут все остальное
Гость
13 июня 2018, 17:01
Походу действительно мало отстегнули..
Гость
13 июня 2018, 18:58
Может быть наши правнуки и дождутся строительства, когда земли для кладбищ закончится. Сейчас не выгодно что-то строить.
Гость
13 июня 2018, 20:40
ничего , земли много в России, обнесем вокруг Самары территорию кладбищами, и ещё 40 лет думать , надо строить крематорий, или нет
13 июня 2018, 19:44
не сдохну пока не построят. Не хочу, чтоб мой смердящий труп доставлял лишние неприятности детям
Гость
14 июня 2018, 01:35
А что ? Если бы построили , то сдох бы с радостью ?))
Гость
14 июня 2018, 10:24
А тебе очень хочется ? ))) Какие неприятности могут быть на глубине 2 метров под землёй? )))))
Гость
13 июня 2018, 20:49
темнота и отсталость. И полное отсутствие цивилизованного подхода к решению этого вопроса. Уж лучше иметь прах в виде пепла, чем останки и огромные площади земли под трупы.
Гость
13 июня 2018, 22:27
полностью согласна
Гость
14 июня 2018, 10:24
Гость
13 июня 2018, 22:27
полностью согласна
Полностью не согласна
Гость
13 июня 2018, 18:29
в Москве в городе стоят и ничего....
Гость
13 июня 2018, 18:56
да что же это такое, опять мафия победила
Гость
14 июня 2018, 05:15
Ура! Ещё один проект можно сделать! Люблю создавать проекты! Платят хорошо!
14 июня 2018, 01:43
Давайте соберем и подпишем петицию для властей Самары о том, что мы двумя руками и ногами за строительство. Я вообще предлагаю построить 2 крематория на Самарскую область. Что за бардак? Столько свободного места в городе и не могут наконец договориться и построить. Сколько можно тянуть кота за хвост?
Гость
13 июня 2018, 19:45
Постройте в другом месте - это же любому поселению бешенные бабки принесет - бизнес развернуть можно - мама не горюй!
Гость
14 июня 2018, 01:37
А тебе то какой прибыток с этого ихнего бизнеса ? )))
Гость
14 июня 2018, 10:40
Гость
14 июня 2018, 01:37
А тебе то какой прибыток с этого ихнего бизнеса ? )))
Проплатили за нужные комменты , вот и радость )
Гость
13 июня 2018, 18:04
Поверьте, после выборов там же и построят. Предвыборный ход.
Гость
14 июня 2018, 01:38
Не удивимся
Гость
13 июня 2018, 21:59
Отправьте мой прах на Луну
Гость
14 июня 2018, 10:29
не спеши а то успеешь )
Гость
13 июня 2018, 18:22
выборы пройдут и .....
Гость
13 июня 2018, 22:07
Построят все равно. И правильно сделают
Гость
14 июня 2018, 13:55
В Новосибирске два крематория. В Самаре просто не поделили деньги. Через года два, когда будет принят новый закон о погребении, будет другая проблема. Крематориев будут строить больше, чем их нужно. А пока сочувствую инвестору.
Гость
14 июня 2018, 14:48
Жители не против строительства крематория, пусть строят в дали от населённых пунктов!!! Не важно Рубежное, Зубчаниновка, Алексеевка и пр. Нельзя рядом строить такой объект!!!
Гость
13 июня 2018, 22:15
Самое оптимальное место в районе Винтая-там и из Тольятти народ подтянется, а эти уперлись в Рубежное.....
Гость
13 июня 2018, 23:44
Далеко очень Ваш Винтай.
Гость
14 июня 2018, 14:44
Гость
13 июня 2018, 23:44
Далеко очень Ваш Винтай.
Кому надо и туда доедут, некоторые и в Москву на кремацию едут и ничего.
Гость
14 июня 2018, 01:44
Опять детвора оживилась Нашли место и тему где своё подростковое бунтарство проявлять .. Ну выдаёт их риторика как осла уши - видно же сразу.
Гость
14 июня 2018, 09:19
Во сколько лет терпилами становятся и можно писать в интернете?