Чемодан, вокзал, родина: самарские приставы выдворили за границу 31 нелегала
13 июня 2018, 16:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
13 июня 2018, 22:52
Маловато будет. Как тараканы по Самаре шастают. По частным секторам ходят под видом поиска работы высматривают что стырить. Горелый Хутор, Зубчаниновка... Участковые и прочие законники от них кормятся. А потом вопросы: там ограбили, там украли, а там убили. Этих дикарей только в передвижном зоопарке держать...
Ты злой и нехороший человек. Не все люди одинаково плохие. Мигранты едут к нам делать ту работу, за которую ты не возьмешься. А за оскорбление по поводу зоопарка - статья есть в уголовном кодексе. В полицию бы тебя сдать, посмотрим как ты там запоёшь, соловей.
Ты злой и нехороший человек. Не все люди одинаково плохие. Мигранты едут к нам делать ту работу, за которую ты не возьмешься. А за оскорбление по поводу зоопарка - статья есть в уголовном кодексе. В полицию бы тебя сдать, посмотрим как ты там запоёшь, соловей.
Дмитрий, Вы правы. Но "самаритянин" такую вежливую русскую речь вряд ли поймёт. Судя по его злобе...не адекватен..
Гость
13 июня 2018, 17:45
31??? Сотни ходят без документов.У половины КУПЛЕНЫ!!
Гость
13 июня 2018, 18:31
Ты откуда знаешь куплены?
Гость
13 июня 2018, 17:23
А что так мало выдворили?
Гость
13 июня 2018, 17:24
В ближайшее воскресенье уже можно отлавливать и высылать всех строителей стадиона, укладчиков плитки и ремонтников фасадов.
Гость
13 июня 2018, 23:49
Ну вот! А им обещали билеты на матчи...
Гость
14 июня 2018, 07:23
Стадион построили, можно и домой ....
Гость
14 июня 2018, 08:59
Нечему радоваться. Известно, что именно они порядок и наводят, мусор за нами, великими, убирают причем за копейки.
Мы же не пойдем дворниками подрабатывать, а им не стремно. Им деньги нужны - они идут.
Гость
14 июня 2018, 11:23
В "команду" с ними, конечно, никто дворниками не пойдет. Не было бы мигрантов, работали бы свои за милую душу и по трудовому законодательству. А пока есть такие мигранты, недобросовестные работодатели имеют возможность платить им копейки и без оформления, т.к. мигранты согласны так работать. От таких работодателей, к сожалению, избавиться трудно, а вот без мигрантов делать все по правилам заставить их можно с помощью трудового законодательства, к которому наши работники обращаться будут, а мигранты нет, по понятным причинам.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
746мм 90%Чемодан, вокзал, родина: самарские приставы выдворили за границу 31 нелегала