RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

ТЦ вместо рынка: самарские власти одобрили застройку Барбошиной поляны

Гость
14 июня 2018, 19:01
Мало, мало торговых центров. Надо ещё. Надо весь город снести и сделать один большой ТЦ Самара. Ума больше ни на что не хватает у денежных мешков, кроме как построить коробку и сдать в аренду. Раньше покупали квартиры и сдавали в аренду, теперь строят ТЦ и сдают в аренду площади
17 июня 2018, 16:21
можно шапито застроить ещё
Гость
14 июня 2018, 19:54
куда ни плюнь, одни торговые центры!!! надоело уже.
Гость
14 июня 2018, 21:08
Сбрендили уже! Пересажать и перестрелять всех надо, с конфискацией имущества. В коттеджах и на плантациях открыть сады и школы. Куда такой ТЦ? Рядом дом в 9 этажей ( всего!!!), ещё и парковка многоуровневая! Нет денег уже у людей ходить по развлекательным центрам!!! Когда вы все уже обожретесь???????
Гость
14 июня 2018, 21:18
В каждом дворе по торговому центру!!!!!
Гость
14 июня 2018, 20:23
Всё, Азаров. Не быть вам губернатором.
Гость
14 июня 2018, 22:07
Да ладно, этот пролезет...нас активно к этому готовят.
Гость
15 июня 2018, 00:39
Эка, замахнулись, батенька. Не Вы назначали, не Вам и решать.
Гость
15 июня 2018, 10:13
Гость
15 июня 2018, 10:13
Эка, замахнулись, батенька. Не Вы назначали, не Вам и решать.
"Эка, замахнулись, батенька. Не Вы назначали, не Вам и решать." - комментируй лучше футбол,прихлебай
Гость
14 июня 2018, 18:35
Осталось только Кировский перестроить?)
Гость
14 июня 2018, 19:33
Кто согласовал с населением? Когда слушания были? Может хватит ТЦ строить? 31 метров, и построят 60. Ужасно
Гость
14 июня 2018, 21:00
Куда опять ТЦ???? Рядом Голд и Поляна, этого достаточно, весь Ипподром застроен, школа рядом битком, в сады не попасть. Мы задохнёмся от вечного строительства, напротив предполагаемого ТЦ в непосредственной близости дом из 10 подъездов, будете строить окна в окна? Детям и так негде гулять и нечем дышать, а вы «даёшь парковку на 600 машин». Вот реально издевательство над людьми! Кстати, мы собирали подписи о НЕсогласии на строительство!!!!! Знаем, как ваши публичные слушания проходят!
Гость
14 июня 2018, 21:06
Задолбали эти центры строить,на каждом шагу...(
Гость
15 июня 2018, 07:43
Лучше бы парк сделали, а то с детьми погулять негде, ах да как же я забыла, это же не прибыльно, вдруг наши толстосумы обеднеют. Надоели уже эти ТЦ, ну правда на каждом углу.
Гость
14 июня 2018, 23:59
Надо отвоевывать как оивоевали строительства крематория! Сколько можно этих ТЦ строить? Они стоят полупустые! С такими ценами скоро все на помойке окажемся((((
Гость
15 июня 2018, 05:29
Ужасная тема и не хотелось бы об этом говорить- про крематорий. Но вы заметили, что в стране и в мире эпидемия рака? Это загадочная болезнь и не изученная, и справиться с ней пока не могут ( про единичные успешные случаи не будем). Могилы раковых больных запрещено вскрывать, и это неспроста. И индусы сжигают тела умерших неспроста, глубокий смысл в этой древней традиции. Есть теория, что рак это плесень, ну так и как с нею справиться, кроме огня? Оставлять потомкам? Надо быть взрослыми людьми, а не просто бунтовать по любому поводу.
Гость
15 июня 2018, 09:15
Гость
15 июня 2018, 09:15
Ужасная тема и не хотелось бы об этом говорить- про крематорий. Но вы заметили, что в стране и в мире эпидемия рака? Это загадочная болезнь и не изученная, и справиться с ней пока не могут ( про единичные успешные случаи не будем). Могилы раковых больных запрещено вскрывать, и это неспроста. И индусы сжигают тела умерших неспроста, глубокий смысл в этой древней традиции. Есть теория, что рак это плесень, ну так и как с нею справиться, кроме огня? Оставлять потомкам? Надо быть взрослыми людьми, а не просто бунтовать по любому поводу.
Бред.
Гость
15 июня 2018, 10:23
Гость
15 июня 2018, 10:23
Бред.
Бред - не бред, а крематорий реально городу нужен, одни кладбища кругом. Уже на костях строят, это нормально? не на Поляне, конечно, не в тему, но вопрос поднят важный.
Гость
14 июня 2018, 19:57
У нас же мало ТЦ на душу населения . А садиков, школ и больниц просто завались
Гость
14 июня 2018, 22:02
Садики, школы и больницы приносят казне одни убытки, а каждый дополнительный торгово-развлекательный центр, как дополнительный доильный аппарат на молочной ферме, позволяет эффективнее выдаивать наличность из населения и кормить массу "инспекторов". Это же очевидно...
Гость
15 июня 2018, 07:14
Гость
15 июня 2018, 07:14
Садики, школы и больницы приносят казне одни убытки, а каждый дополнительный торгово-развлекательный центр, как дополнительный доильный аппарат на молочной ферме, позволяет эффективнее выдаивать наличность из населения и кормить массу "инспекторов". Это же очевидно...
Целовал ястреб курочку до последнего пёрышка...
Гость
14 июня 2018, 21:33
Как на площади 19900 квадратных метров расположить здание площадью 37000 квадратных метров? Задачу непростую задали. Высота ТЦ 31 метр - это почти 10 этажей.
Гость
14 июня 2018, 22:25
=То, что здание в несколько уровней будет, и соответственно общая площадь кратно увеличится - это непростая задача?
Гость
17 июня 2018, 10:14
Гость
17 июня 2018, 10:14
=То, что здание в несколько уровней будет, и соответственно общая площадь кратно увеличится - это непростая задача?
Написано: займет площадь...
Гость
14 июня 2018, 21:37
Вы думали что *Учительница*будет лучше *Престарелого фонтанолюбца*? Тоже весь город ТЦ застроит!!!А там школы и детсада не надо?Их там много?
Гость
14 июня 2018, 22:10
Она делает то, что ей говорят, иначе бы не назначили градоначальником. Она просто подписывает бумажки, это же видно у нее на лице кто она и зачем ей дали власть...у власти она номинально.
Гость
14 июня 2018, 21:46
Мне всегда нравится как у нас "народные слушания" проходят. Где, когда, во сколько? А все - поздняк, уже все закончилось. 31 метр - это сколько этажей?
Гость
15 июня 2018, 00:36
это 10 этажей!!
Гость
15 июня 2018, 08:42
Поляна, Голд, Май, типа Матрица, гипер Магнита и Максидом на ипподроме, Самолет и Империя... наверняка что-то еще пропустил... Точно нужен новый качественный ТЦ? Ах да - еще на МШ строят! Уж лучше этот рынок, чем стройка и открытие еще одного беспонтового ТЦ... Или кто-то из жителей этого района думает иначе?
Гость
15 июня 2018, 10:36
уверен, что все против! но ктож спрашивал жителей....
Гость
15 июня 2018, 11:16
Все забыли ТЦ ,где был ЮЛМАРТ ? ТАМ ЕЩЁ ПРОТЕСТУЮЩИХ ЖИТЕЛЕЙ 1 И 2 ЭТАЖЕЙ ЖИЛОГО ДОМА ИЗБИВАЛИ НАЁМНИКИ СТРОИТЕЛЯ . Пустой ТЦ есть , а солнца в окнах жил.дома нет на всю оставшуюся жизнь.
Гость
15 июня 2018, 15:11
Ну, юлмарт скурвился. И сам по себе, благодаря внутренним разборкам. И благодаря "ремонту" московского шосэ. На что существует этот ТЦ - не знаю. Я живу недалеко, но там ничего не покупаю. Сдохнет Максим - да и х с ним.
Гость
14 июня 2018, 18:32
Когда? Лет 10 еще у нас есть!?
Гость
14 июня 2018, 19:32
Лапушкиной бы посмотреть в глаза самарцам и спросить, много ли найдется тех, кто хочет развлекаться на Барбошиной поляне.. Так уж бывает, так уж выходит, кто-то теряет, а кто-то находит...
Гость
14 июня 2018, 21:35
10-ти этажное чудовище вдоль трамвайной линии?!Какой ужас! Самара на Третьем месте по ТЦ!!!Сколько можно строить ? 200 гастарбайтеров там будут работать-вот их *рабочие места*!
Гость
14 июня 2018, 21:44
А нужен он там?
Гость
14 июня 2018, 23:46
Господи, спаси и сохрани нас от этих торговых центров, куда ни плюнь ТЦ, аптека и парикмахерская.... Когда же будет новость- ввели в строй новый завод , люди получили рабочие места, настоящих созидающих профессий. Всю страну распродали и уничтожили всю промышленность. Караул!!!
Гость
15 июня 2018, 09:50
АУУУУ, Азаров Дмитрий Игоревич!!! Вы вообще в курсе что в городе то делается???? Куда ещё ТЦ?? Ипподром весь застроили, у Поляны ТЦ есть, еще какой то недалеко от Ташкентской построили! Смысл жить в городе в котором сходить погулять некуда , только в ТЦ. Рынок на поляне много лет существует, народ чуть ли не со всего города туда ездит, чтоб закупиться свежими продуктами, а не гнильём которое продают в магазинах!!!!
Гость
15 июня 2018, 10:41
Вот лучше многоуровневый паркинг постройте а не ТЦ, все дворы забиты, остановиться негде, я уже и не говорю что дети во дворах уже не гуляют, а машины обходят, ни в мяч, ни на велосипеде, ни просто с коляской. Кругом одни машины.
Гость
14 июня 2018, 21:48
Как это, нормальный рынок сделать? Мы умеем только ТЦ или многоэтажку!
Гость
15 июня 2018, 11:43
Ну а вы дальше сидите дома и смотрите на это, терпилы
15 июня 2018, 17:24
Всегда умиляют подобные выкрики, про терпил. Сам то ты что делаешь, главный терпила. Или ты умеешь только подстрекательством заниматься?