«Неужели НЛО?»: жителей Самарской области разбудил странный свет в небе
17 июня 2018, 10:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
17 июня 2018, 12:16
Какой Спутник?Их запускают совершенно в другом месте планеты и их не видно над Самарой!Явно ФСБ летает и следит за анти-террористической обстановкой в области!Короче?Обычная слежка/
Гость
17 июня 2018, 16:55
Какая чушь...
Гость
17 июня 2018, 22:00
Гость
17 июня 2018, 16:55
Какая чушь...
Согласен, чушь! Я к ФСБ никакого отношения не имею.
В 00 часов 46 минут с космодрома «Плесецк» в Архангельской области стартовала ракета «Союз-2.1б», которая вывела на орбиту навигационный космический аппарат «Глонасс-М». Именно полет ракеты и смутил и восхитил жителей Ярославля, а чуть позднее и жителей Самары. Все просто как пряник.
Гость
17 июня 2018, 17:35
Направление, траектория, инверсионный след. Не Глонасс. Не КА. Из 1620 космических запусков с Плесецка разглядели только один?
Гость
17 июня 2018, 19:09
Да я это пролетал... Я...
На своей вайтмане. Забыл поглощение света включить. Вот и...
С Велесом чудриков в Жигулевских горах гоняли.
А вы комета, Байконур, Плесецк, Глонас. Куда им до нас!
Гость
17 июня 2018, 19:28
Я, конечно, дико извиняюсь, что разбудил всех, переполошил. Я не специально...
Гость
17 июня 2018, 19:28
На форумах астрошизиков, можно найти внятный ответ)))
Гость
17 июня 2018, 11:27
с каких это пор в самарской оласти запускают космические корабли?
Гость
18 июня 2018, 10:02
Автор заметки не указала, что пуск был с космодрома "Плесецк"
Гость
19 июня 2018, 01:11
Гость
18 июня 2018, 10:02
Автор заметки не указала, что пуск был с космодрома "Плесецк"
А зачем ей врать? Мы взлетали не с Плесецка...
Гость
17 июня 2018, 14:11
До Плесецка 1200 км, по такой логике мы постоянно должны еще и запуски с Байконура должны видеть
Гость
17 июня 2018, 17:01
Кто смотрит во время запуска в сторону Байконура , тот видит, кто не смотрит тот не видит особенно, если они осуществляются в светлое время суток.
Гость
17 июня 2018, 15:03
И не угадали... НЛО прилетало на
Футбол . Лично увидеть новый наш
Стадион и пожелать нам УДАЧИ.
МЕЛОЧИ НО ПРИЯТНО ...
Гость
18 июня 2018, 00:52
Наш стадион сам на летающую тарелку похож))
Гость
17 июня 2018, 17:50
В мае над Самарой с запада-северо-запада на высоте от 30 - 60 градусов висел яркий сферический объект, размером минимум втрое превосходящий самую крупную звездную точку на небе.
Гость
17 июня 2018, 20:29
Это Венера ее и сейчас видно даже в светлое время вечера
Гость
18 июня 2018, 07:29
У нас в Старосемейкино пьяные дачники по выходным и не такое вытворяют.
Гость
18 июня 2018, 13:40
А у нас там же, - все спокойно!
Гость
17 июня 2018, 12:11
На последнем фото - пейзажик апокалиптический! Жуть!
Гость
17 июня 2018, 19:23
Сколько в Самаре темных людей.... поразительно))
Гость
17 июня 2018, 20:12
Пыщ пыщ, ололо - я водитель НЛО! О_0
Гость
17 июня 2018, 21:44
Ну не просто же так в Самаре есть хоккейная команда Комета!!!
Гость
18 июня 2018, 12:07
Занятно. Прилечу как-нибудь посмотреть на них.
Гость
19 июня 2018, 11:43
а почему глонасс с Плесецка летел через Самару, у меня 2 версии:
1) заходил на дозаправку
2) хотел взять гостей из Австралии потому что планировал до них долететь)
Гость
24 сентября 2023, 16:57
ГЬз
Гость
17 июня 2018, 20:44
Это обычная ракета. НЛО в природе не существует. Это бесы людей дурачат.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
4 м/c,
с-з.
754мм 91%«Неужели НЛО?»: жителей Самарской области разбудил странный свет в небе