RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самарской области появится памятный знак «За заслуги в подготовке и проведении матчей ЧМ-2018»

19 июня 2018, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
19 июня 2018, 20:55
Меньше бы государство денег на всякие жестянки тратило бы - глядишь, и на пенсии хватало бы.
Гость
20 июня 2018, 09:57
Да не собирается никто пенсии платить обычным людям, что вы, как маленький. Ер во главе с главным ер страны озабочены другим - как бы побыстрее вымирало население. Чтоб хватало только на обслуживание трубы да охрану границ.
Гость
19 июня 2018, 23:57
Да чего уж там знаки какие-то, вдоль аллеи к стадиону нужно поставить бюсты героев...
Гость
20 июня 2018, 06:54
Кому пять, кому десять с конфискацией.
Гость
20 июня 2018, 09:46
А к медальке прилагается путевка ... в сибирь. :-)
Гость
20 июня 2018, 09:57
Ага...знак "За успешное крадунничество"
Гость
20 июня 2018, 11:48
А "Орден сутулого " с закруткой на спине у нас в области выпустить не хотят?И выать его Меркушкину со товарищи!Не знают уже как с этим ЧМондюалем выпендрится.
Гость
20 июня 2018, 11:59
про мордодеда не забудьте, который самый главный организатор распила бюджета
Гость
19 июня 2018, 19:16
Когда денег нет появляются медали.
Гость
20 июня 2018, 22:36
в первых рядах "власть народная" чиновники ранга губернатора,затем городские министры всякие,,,для затравки одного рабочего и волонтёра,,,ну а простые люди которые вынесли ВСЮ эту нагрузку на своих рабочих местах- им "бурные овации" и мощное спасибо (((
Гость
19 июня 2018, 18:43
Первым номером в наградном списке по праву должен идти самарский экс-губернатор Николай Меркушкин! Если бы не он - не было бы в Самаре ни стадиона, ни мундиаля, ни фанзоны, ни-че-го.
20 июня 2018, 07:41
Когда Меркушкину предлагали пост губернатора Самары, одно из условий было что город будет учавствовать в ЧМ. Он сам сказал об этом, не секрет. Так что вероятно ему и надо давать первому.
Гость
20 июня 2018, 08:12
И скоростных трамваев)
Гость
20 июня 2018, 09:55
Как было бы хорошо...
19 июня 2018, 19:43
обязательно не забудьте прикрепить к знаку денежную выплату тыщ 110. ну а кому будут его вручать ясно уже сейчас...
Гость
19 июня 2018, 20:54
Конечно Николай Меркушкин первый!
Гость
19 июня 2018, 18:49
Нытики - фас на новость.
Гость
20 июня 2018, 10:47
Себя имеешь ввиду? Зависть? Ну так запишись в очередь. Гы-гы-гы!!!
Гость
20 июня 2018, 14:49
Гость
20 июня 2018, 10:47
Себя имеешь ввиду? Зависть? Ну так запишись в очередь. Гы-гы-гы!!!
Гы- Гы это как по собачьи Гав-Гав?