RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Измеряют по 14 показателям: передвижная лаборатория проверила чистоту воздуха в Самаре

21 июня 2018, 18:45
Вот нафига там мерить, если в эти зоны автотранспорт все-равно не пускают? На Мичурина перед Московским лучше померяйте, в пятницу после обеда
Гость
21 июня 2018, 12:43
Отличная новость! Значит на своих граждан глубоко наплевать, никто ничего не замерял! А для гостей аж каждый день проверяем воздух. Противно!
Гость
21 июня 2018, 13:25
Ты нужен чтобы платить налоги и прочие поборы. И вобщем то всё равно чем ты дышешь.
Гость
21 июня 2018, 16:55
Есть Роспотребнадзор. Если интересно - обратитесь и узнайте результаты анализов не в дни чемпионата. Замеры всегда ведутся, тем более на границах пром.предприятий. И никто туфту не рисует. Потому что это деньги.
Гость
21 июня 2018, 12:50
Как же все-таки хорошо стало в стране нашей. Еще лет 10 назад из каждого утюга орали, что воздух в самаре не соответствует никаким нормативам, что не хватает зеленых насаждений на душу населения, что куча выбросов. А тут фигакс и "ни разу не показали превышения в атмосфере вредных веществ". Вот не зря наш президент столько лет у власти. Молодец прям.
Гость
21 июня 2018, 12:56
А если привышение допустимых значений? То что? Чемпионат отменят и домой всех отправят? Бред фифа.
Гость
21 июня 2018, 13:29
Пусть произведут замеры воздуха в Куйбышевском районе рядом с КНПЗ. WARNING: замеры производить исключительно в противогазах во избежании летальных исходов.
Гость
21 июня 2018, 13:36
Наконец то жителей Волгаря перестали, может хоть месяц не будет выбросав!
Гость
21 июня 2018, 14:20
И фифашники слабаки, могли бы уж потребовать измерять хотя бы еще лет сто после мундиаля.
Гость
21 июня 2018, 16:45
Сейчас машин намного меньше, и так ясно, что воздух чище. Пивной выхлоп не в счет! Чистая органика.. Так бы всегда!