Да во всем мире теперь знают что в Самаре есть скоростной трамвай!!! Только не знают какой ценой. За счет жителей Самары. Попробуй докажи обратное, гости разъедутся и все забуду что есть скоростной трамвай:((((
Гость
25 июня 2018, 20:46
Аналогичная ситуация была осенью на перегоне от КРЦ Звезда - Н.Панова. В средней тележке вагона модели 631 отсутствуют противовесы, при определённых условиях происходит сход. Собирали на скорость вагоны. Их несколько раз отстраняли от эксплуатации из-за заклинивания передней тележки и много чего по мелочи.
Гость
25 июня 2018, 21:37
Респект за грамотность
Гость
25 июня 2018, 21:44
И что дальше? Поныл и все? Продолжайте, всем остальным пофик на ваше нытье)
Гость
26 июня 2018, 09:22
Гость
25 июня 2018, 21:44
И что дальше? Поныл и все? Продолжайте, всем остальным пофик на ваше нытье)
Сразу понятно, за кого голосовал.)
Гость
25 июня 2018, 20:20
Еще три игры рельссм продержаться. И можно в метро на Самарскую перевозить.
Гость
25 июня 2018, 22:16
Позорище .
Гость
25 июня 2018, 23:56
Этот "скоростной" ( среди подобных) если кто то видел, движется со скоростью пешехода как раз из за очень непроработанной конструкции и конечно тяп ляп сделанных рельсов на том участке .
Так что ничего удивительного и необычного в этом происшествии нет.
Гость
25 июня 2018, 23:17
ВОТ РЕЗУЛЬТАТ ОТКАТОВ И ОТМЫВАНИЯ ДЕНЕГ!!!
Гость
26 июня 2018, 09:56
Вот и все встало на место. Рельсы кривые, ноги тоже. А область в долгах вся. Нужно до 75 лет хотя бы пенсионный возраст поднять, а то вообще по миру пойдем.
Поспешишь... Вы на этом трамвае ездили? Ср. скорость 5 км./ч. Только на остановках не останавливается. Но еле еле едет. Как можно было с рельсов сойти не понимаю.
Гость
25 июня 2018, 21:11
ПОЗОР! Хорошо, хоть Уругвай.У них трамваев нет.
Играли бы европейцы...
Гость
26 июня 2018, 03:07
Почему по центральному ТВ новость не озвучили, или я пропустил?
Гость
26 июня 2018, 07:13
Это была провокация зарубежных спецслужб. Товарищ Берия, составьте список и проведите чистку.
Гость
26 июня 2018, 22:46
Это про Брежнева скорее,Сталин бы нашел кого расстрелять
Гость
25 июня 2018, 20:55
Новые рельсы, новый трамвай. Оттестировали.
посадки будут?
Гость
25 июня 2018, 22:58
Вот это по нашему, очередной косяк.Руки бы отрубить тем , кто эти рельсы укладывал и принимал.
Гость
26 июня 2018, 13:50
Кто *клал*?
Специалисты из республик!
Они же везде Брусчатку *клали*!
Испоганили Струковский,Ботанический,Гагарина и т.д. и т.п.!Ура!А вам-*Футбол*!3-0:Мы за УРУГВАЙ БОЛЕЛИ!!!
Гость
26 июня 2018, 12:04
Ну, позор, да. Зато бабло миллионами у кого то осело на кармане.
Гость
26 июня 2018, 13:52
У кого *осело*?В мордовской республике оседает и оседает:каждый месяц по 129 350 рублей.....
Гость
26 июня 2018, 10:32
Ах, какие же мы молодцы!!! Косячим- устраняем косяк. косячим и опять устраняем) и так. до бесконечности)
Гость
26 июня 2018, 10:42
Позорище, уже второй раз.
Гость
26 июня 2018, 10:42
Добраться на "____" можно будет, как ни в чем не бывало... Куда только добраться то, вот загадка века! Это не трамвай, это парковое пони.
Гость
26 июня 2018, 14:11
Люди, гуляют, отдыхают и наслаждаются тем, что есть и еще долго потом не будет. Свободой. В трамваях поют, на площадях обнимаются, пьют пиво. царит мир, позитив и футбол.
И только тут сборище нытиков...
Потерпите. Еще пару недель и вернется "ваша" серая хмурая и "полицейская" Самара.
Гость
25 июня 2018, 21:25
Вся цивилизация уже без экипажа передвигается, а здесь опять рельсы..
Гость
26 июня 2018, 07:34
Ох, как у всех на душе несказанно полегчало! МЫ же говорили, что ВЫ обгадитесь....
Возьмите себе печеньку и радуйтесь дальше. Жизнь вы не остановите все равно.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
766мм 78%Вернули на рельсы: движение на трамвайной линии возле «Самара Арены» полностью восстановили