перейти к новости

«Мы были вынуждены томиться в душном вагоне»: на улице Тухачевского встали трамваи

26 июня 2018, 11:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
26 июня 2018, 12:22
Они были вынуждены томиться... На шару уксус сладкий. Вас, в трамвае цепями приковали? Встали и вышли.
26 июня 2018, 13:15
так за 20 рублей удавятся
Гость
26 июня 2018, 13:44
26 июня 2018, 13:15
так за 20 рублей удавятся
А ты за 25 рублей дашь....?
Гость
26 июня 2018, 16:18
Гость
26 июня 2018, 13:44
А ты за 25 рублей дашь....?
Покажешь как??
Гость
26 июня 2018, 13:18
Люблю, когда стоят водятлы в пробках.
Гость
26 июня 2018, 13:58
А Вы, значит, при этом радостно на велике или пешочком шуруете со стошки на металлург?:))))))) или в Вашей маршрутке водятл другой породы, не как в личном авто?:))))))))
Гость
26 июня 2018, 16:07
Гость
26 июня 2018, 13:58
А Вы, значит, при этом радостно на велике или пешочком шуруете со стошки на металлург?:))))))) или в Вашей маршрутке водятл другой породы, не как в личном авто?:))))))))
я думаю это ответ той ... которая любит когдастоят трамваи и тысячи самарцев опаздывают на работу, ну и тем водятлам которые по рельсам считают нужным ездить и мешать проезду трамваев..или едя рядом не соблюдая габариты.
Гость
26 июня 2018, 17:50
Гость
26 июня 2018, 13:58
А Вы, значит, при этом радостно на велике или пешочком шуруете со стошки на металлург?:))))))) или в Вашей маршрутке водятл другой породы, не как в личном авто?:))))))))
Да. Вполне радостно пешком или на велике. Маршрутками не пользуюсь принципиально.
Гость
26 июня 2018, 14:04
поломка трамвая, несмотря на то, что им давно пора на заслуженный отдых, это редкий случай, по сравнению с любителями стоящих трамваев, которые устраивают ДТП на путях и врезаются в них, вот это настоящее издевательство
Гость
27 июня 2018, 08:01
Это точно! Мы за достойные штрафы!
Гость
27 июня 2018, 08:22
Гость
27 июня 2018, 08:01
Это точно! Мы за достойные штрафы!
не скули!
Гость
27 июня 2018, 09:44
Гость
27 июня 2018, 08:22
не скули!
Ни грамма! Это ваша прерогатива.
Гость
26 июня 2018, 12:20
Дайте угадаю -" скоростной" и оборудованный кондем! Да,вопрос к Азарову-а где разрекламированные кондеи в транспорте!?
Гость
26 июня 2018, 13:16
Скоро Самараавтогаз чувствуется и трамваи приберет к рукам. Не нужны они городу видно, внешне то подкрасили, а внутренне все разваливается. Показуха. А некоторые вообще цветной пленкой покрыли и считают все в порядке. Стыдно за эту власть, и за руководство дептранса. Там хоть один остался здравомыслящий есть еще?
Гость
26 июня 2018, 16:18
Хнык - хнык, хнык - хнык....Не надоело?
27 июня 2018, 09:47
Капец, сколько нытиков! Это вы наверно в 90-е годы, зимой, в старом Икарусе по 34 маршруту не ездили из одного конца города в другой, когда в нем изнутри и окна, и стены покрывались инеем от холода. В трамвае они вспотели. Идите пешком.
Гость
27 июня 2018, 12:34
ездили, давненько это было. Ходил он вроде как до Металлурга, а вот откуда уже не помню. Не с Площади Революции? Коричневые сиденья с поролоном внутри и драным кожзаменителем снаружи, зарешеченная дырочка в обшивке, из которой сифонило холодом, ржавые ступеньки, запаска сзади в салоне на полу..романтика))
Гость
27 июня 2018, 13:43
" Почему-то вспомнились заиндевевшие стёкла зимних троллейбусов времён моей студенческой юности, на которых неизвестные остряки тёплыми пальцами вытаивали одну и ту же оптимистичную надпись: "Крепитесь,люди,скоро лето"! (с)
Гость
26 июня 2018, 13:04
Люблю когда стоят трамваи)