RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Тольятти 5-летняя девочка упала с высоты 20-го этажа и погибла

Гость
28 июня 2018, 13:12
В 2017году в Самарской области из окон выпали 30детей!!!
Гость
28 июня 2018, 12:42
Да когда же эти родители мозги свои уже включат и поставят на окна блокировку открывания окон... Боже мой бедный ангелочек((((
28 июня 2018, 13:30
Не оставляйте детей без присмотра!Моей дочери 30 лет,но я всегда волнуюсь,когда она моет окна...А тут совсем малышки...
Гость
28 июня 2018, 13:34
Увы .бывает ..что деньги есть .а мозгов нет ((
Гость
28 июня 2018, 15:55
28 июня 2018, 15:55
Не оставляйте детей без присмотра!Моей дочери 30 лет,но я всегда волнуюсь,когда она моет окна...А тут совсем малышки...
Для матери ребенок всегда ребенок .несмотря на возраст .У меня сыну 27 .и тоже постоянно волнуешься .а уж когда за границу летит отдыхать .так трясет .пока не позвонит .что приземлились .
Гость
28 июня 2018, 14:02
Выбор блокировок на окна сейчас имеется. И на обычные и на пластиковые окна. Эти блокировки не позволяют открыть окно полностью, щель достаточно большая, но ребенок не пролезет. Стоимость самого простого варианта - фрамужных ножниц - 150 р. и их даже взрослый не всегда сможет открыть... Самый дорогой и компактный с ключом - Baby Safe Lock Ну а если окно было открыто настежь родителями, то тут, уж, как повезёт...
Гость
28 июня 2018, 18:00
А эти блокировки помогут от мосскитки? Знаю много случаев, когда упирались рукой в москитную сетку, а она просто вываливалась, благо это второй этаж.
Гость
29 июня 2018, 14:09
Гость
29 июня 2018, 14:09
А эти блокировки помогут от мосскитки? Знаю много случаев, когда упирались рукой в москитную сетку, а она просто вываливалась, благо это второй этаж.
Что значит вываливалась? А как должно быть-то? Она от москитов, а не от медведей!
Гость
28 июня 2018, 12:12
И опять Тольятти
Гость
28 июня 2018, 15:11
Господи.опять Тольятти...Чуть ли не ежедневные новости из этого города о падении детей и взрослых с высоты!Как будто сводка из зоны ведения боевых действий....
Гость
28 июня 2018, 14:43
Как выше писал человек, на всех окнах, которые находятся в досягаемости и не досягаемости Вашего "сокровища" надо ставить блокировку. В больших строительных магазинах всегда можно купить. Стоит 300руб. Еще хочу посоветовать ворота безопасности. Даже в обычной однушке кухня, ванна и даже балкон могут представлять опасность для наших вездесущих деток. Отвернуться не успеешь, а они уже что-то и где-то шкодят. И не надо думать, что вот Ваш ребенок туда и не полезет. Берегите своих малышей! Их любопытство просто не знает границ!
Гость
28 июня 2018, 16:02
Все потому, что нынешние дети не знают слов "нет", "нельзя". Демократия же... В былые годы окна настежь открывали. Но, дети знали, что нельзя в окно высовываться. А то - в 2017м выпало 30 детей, ставьте блокировки... Объяснять детям надо, что можно, а что нельзя.
Гость
28 июня 2018, 11:56
как так то?
Гость
28 июня 2018, 12:34
Ужас какой
Гость
28 июня 2018, 13:23
А где родители были ? Ну неужели ума не хватает обезопасить ребенка ..Сколько уже случаев таких .