RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

южн.

768мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к новости

На подготовку к ЧМ-2018 в Самарской области потратили 50 миллиардов рублей

28 июня 2018, 17:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
28 июня 2018, 21:18
Ну смейся дальше, а нормальные люди сходили на футбол, радовались этому и дальше все это останется для Самары на век, а ты смейся у себя в хрущевке за компом
Гость
29 июня 2018, 05:37
То есть, если я не ходил на футбол, я не нормальный? Ты школьник?
Гость
29 июня 2018, 07:33
Ну сейчас он проснется(к обеду), закажет пиццу, подкрепится, соберется с силами, взгромоздит свои 120 кг за компьютерный стол - он же пока не работает, работу ищет за 100 тыров, и чтобы не работать, а за компом сидеть - И как даст всем нормальным всю (свою) правду-матку в бесстыжие работящие незавидущие глаза!!!!
Гость
29 июня 2018, 08:03
а ты, радостный наш, был на футболе? на каком матче?
Гость
29 июня 2018, 07:34
Какая тема для хомячков навального!
Гость
29 июня 2018, 09:44
Полностью согласен. А так же! Уважаемые модераторы, зачем Вы выставляете подобные темы, это же как кость собаке. Этим тряпочным только дай волю обвинить и обгадить всё и всех. Сами работать не пытаются, а только считают, что из их кошелька все вытащили.
Гость
29 июня 2018, 13:17
Новость сама по себе отличная. Нормальные понимают, что без чемпионата такие деньги Самаре никогда не увидеть. А вот заметки этого автора заслуживают отдельного внимания. Поищите, сами все увидите.
Гость
28 июня 2018, 17:54
А сколько рабочих мест потеряли люди, после банкротства Пассажиравтотранспорта?
Гость
28 июня 2018, 17:53
Ни где нет ЧЕСТНЫХ СУММ!На весь ЧМ по России *Потрачено* 600-800 Лярдов,что в 3-4 раза больше,чем в 2014г в Сочи!!!
Гость
28 июня 2018, 19:47
Сказочники, деньги на ветер!
Гость
28 июня 2018, 17:46
И конечно половина из НИХ останется:Плитку переделывать,Парки переделывать!Короче:Постоянно все будут *Ремонтировать*!!!
Гость
28 июня 2018, 17:45
28 000 *рабочих мест*создали для кого?Правильно-Для приезжих из республик! Ни одного не было объекта,где их не было!!!
Гость
28 июня 2018, 17:54
А что имеем:Стадион и трава нуждается в *Ремонте*!Сведения из открытого источника и даже ИО Губернатор подтвердил,о закрытии на *Ремонт* с 7-15 июля 2018г!!!Всего,что построили!
Гость
28 июня 2018, 20:55
Всё правильно, матчи на стадионе идут каждые 4 дня, 90 с лишним минут бутсами с шипами топчут газон, газон не рассчитан на такую интенсивность, в обычном режиме на стадионе 1-а игра в две неделе(одна дома одна на выезде чередуются), газон успевает восстановиться. Что касается ремонта, то к чемпионату стадион претерпел изменения, например после чемпионата не нужно столько мест для прессы и комментаторских кабинок, будет реконструкция.
Гость
28 июня 2018, 17:50
ПО БУМАГАМ ПОТРАЧЕНО НА ЧМ В САМАРЕ 54 Миллиарда,а не 50 и даже не 40,как ранее здесь же написали!
Гость
28 июня 2018, 19:22
Это каких рабочих мест которые сохранятся после ЧМ???
Гость
28 июня 2018, 19:23
Половину УШЛИ
Гость
28 июня 2018, 19:38
Мне,как Ветерану труда РФ,интересно,какую долю в этих затратах составляют денежные средства,из'ятые у "богатых" Ветеранов?ЧМ-2018-это замечательно,но почему-то вспоминается старая поговарка "Кому-война,кому-нажива...".Кто же нажился?
Гость
29 июня 2018, 07:49
Куда смотрит прокурор?
Гость
29 июня 2018, 09:56
такой же вор и смотрит в свой карман
Гость
29 июня 2018, 11:13
Гость
29 июня 2018, 09:56
такой же вор и смотрит в свой карман
Не надо по себе судить!
Гость
28 июня 2018, 19:01
А СКОЛЬКО ОТКАТАЛИ?
Гость
28 июня 2018, 22:03
Ну вы видите в городе изменения на 500 млн. баксов? В Москве за год больше делается, чем здесь за несколько лет подготовки.
Гость
28 июня 2018, 19:54
А еще добавьте немного средств и уберите остатки аварии около Макдональдса - покареженая и разбитая остановка - толпы иностранных туристов из Мака идут и оглядываются на это безобразие. И это по дороге на Набережную!!!
Гость
28 июня 2018, 20:38
Где фото ? На это безобразия
Гость
28 июня 2018, 17:49
И на *Стадион*потрачено не 17 Миллиардов!Во всех Открытых Источниках стоит цифра:19 850 000 000 рублей!А самарский депутат Александр Х-ейн сказал на программе у журналиста Владимира Сол.-ва сумму в 22-26 Лярдов!Вот это более точно!!!
28 июня 2018, 20:34
Цитата: "Власти региона также считают, что в дальнейшем экономический эффект от чемпионата мира по футболу — 2018 будет преумножаться". Ну если сами в экономике ни бум-бум, народ-то не надо за ... держать
Гость
29 июня 2018, 08:49
Какая экономика, они в арифметике-то только два действия знают:отнимать и делить.))) Экономика там близко не валялась!
Гость
29 июня 2018, 09:55
Из 32 млрд. не нашлось денег на тротуары, которые находятся в 500 м от стадиона. Все разбиты и в таком виде находятся уже много лет. Там , кстати, и иностранные болельщики ходили.
Гость
29 июня 2018, 11:14
И??? Тебя не спросили куда первым делом потратить, не скули
Гость
28 июня 2018, 17:51
А сколько еще ПОТРАТЯТ после ЧМ в июле?В открытом источнике написали 3-4 Миллиарда!