18 января понедельник
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

28 июн 2018 в 19:01

Здорово. Надо по-быстрому протащить иностранцев по всем закоулкам года, пока они не уехали. Приведем Самару в порядок.

Самарский водитель
28 июн 2018 в 19:15

Жителям стыдно,а городским рукойводителям за Заводское шоссе и другие убитые дороги не стыдно!

Гость
28 июн 2018 в 19:52

А еще бы глава Ленинского р-на убрал остатки аварии около Макдональдса - покареженая и разбитая остановка - толпы иностранных туристов из Мака идут и оглядываются на это безобразие. И это по дороге на Набережную!!!

Гость
28 июн 2018 в 20:35

Ещё бы в Промышленном районе убрали мусор! Две недели не вывозят мусор на пересечении ул. Лагерная и пр. Карла Маркса. Каждый день машина подъезжает..... и ничего не сделав, уезжает. Может думают, что за сутки мусор куда-то исчезнет. В "Жиллидере" объясняют нехваткой техники. Но машина приезжает каждый день. Тут не только перед иностранцами стыдно. Стыдно перед всеми жителями должно быть. Центр вылизали, а чуть в сторону ничего не видят! Обидно, что все делают для "показухи"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 21:52

Ну да, как всегда, нужна публичная огласка чтобы каждый вовремя занимался своим делом. Без этого в России никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 22:38

В центре не лучше. Мусорки переполнены. Пр.Ленина, Мичурина и прочие.

мордвин
28 июн 2018 в 23:25

В Октябрьском районе протекает "вонючий Дунай" отходы частного сектора , -каналья . , и всё это годами течёт в Волгу . А местные жители частного сектора годами кидают свои отходы в этот ручей , и никакя Волчкова ничего сделать не может. Правда , что ли иностранцев пригласить с смартфонами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 23:58

Волочкова начинает реагировать, только после публичного освящения.

ОТВЕТИТЬ
Вершитель
29 июн 2018 в 00:06

Как иностранцы повалили, то стыдно стало. До этого стыдно не было?

Гость
29 июн 2018 в 07:45

Опять из Тольятти приехали, намусорили.
Что за народ! И власти, ну ведь знают, что нам тут чужие мусорят, и не убирают!
Мы-то ни в жисть мимо мусорки бычок не бросим...

Гость
29 июн 2018 в 15:42

мусорить не стыдно, а перед гостями стыдно, вот пусть и по смотрят , как живёте среди г....